Nos Elus
Bureau et Comité

COMITÉ DE DIRECTION

Le Bureau Directeur

Jacky Terreau

Jacky TERREAU

Président

jacky.terreau@fft.fr

Roselyne Godard

Roselyne GODARD

Secrétaire Générale

cgodard.nutral@gmail.com

Alexandra De Saint Seine

Alexandra de SAINT SEINE

Trésorière Générale

a.desaintseine@elyps6.fr

Laurent Aznar

Laurent AZNAR

Vice-Président délégué
RH / Finances

laurent69.aznar@orange.fr

Fabien Cool

Fabien COOL

Vice-Président délégué
RH / Finances

fabien.cool@fft.fr

Elyane Ferrien Chatillon

Elyane FERRIEN CHATILLON

Vice-Présidente délégué
RH / Finances

elyane.chatillon@club-internet.fr

Jean-Pierre Rosse

Jean-Pierre ROSSE

Vice-Président délégué
RH / Finances

rosse.jeanpierre@gmail.com

Audrey Barthod

Audrey BARTHOD

Membre du bureau

abarthod@yahoo.fr

Vincent Beauvalot

Vincent BEAUVALOT

Membre du bureau

v-mlbeauvalot@cegetel.net

Olivier De March

Olivier DE MARCH

Membre du bureau

olivier.demarch@sfr.fr

Patrick Hennart

Patrick HENNART

Membre du bureau

patrickhennart@gmail.com

Isabelle Metral

Isabelle METRAL

Membre du bureau

i.metral@wanadoo.fr

Valérie Roussel

Valérie ROUSSEL

Membre du bureau

vbatut@club-internet.fr

Michel Royet

Michel ROYET

Membre du bureau

mroyet@wanadoo.fr

Céline THIMEL

Céline THIMEL

Membre du bureau

thimelc@gmail.com

MEMBRES DU COMITé

Pascal Busseret

Pascal BUSSERET

Membre du comité

pascal.busseret@fft.fr

Michel Farcy

Michel FARCY

Membre du comité

farcy.michel@gmail.com

Philippe Fiore

Philippe FIORE

Membre du comité

philippe.fiore@benvic.com

Henry GOGUEY

Henry GOGUEY

Membre du comité

henry.goguey@fft.fr

Frédéric Garcia

Frédéric GRACIA

Membre du comité

frederic.gracia4@orange.fr

Dorian Grave

Dorian GRAVE

Membre du comité

dorian.grave70@gmail.com

Gilles Jeangirard

Gilles JEANGIRARD

Membre du comité

jeangigi@wanadoo.fr

Philippe Meunier

Philippe MEUNIER

Membre du comité

doc.phmeunier@sfr.fr

Christian Mourlot

Christian MOURLOT

Membre du comité

c.mourlot@orange.fr

Catherine Pugeaut

Catherine PUGEAUT

Membre du comité

catherinepugeaut@icloud.com

Christine Robert

Christine ROBERT

Membre du comité

christine.robert@fft.fr

Marie Ropiteaux

Marie ROPITEAUX

Membre du comité

marie.ropiteaux@fft.fr

Gilles Roussilhe

Gilles ROUSSILHE

Membre du comité

groussilhe@wanadoo.fr

Laurence Rubino-Coquart

Laurence RUBINO-COQUART

Membre du comité

lr9296@gmail.com

Patrick VALIER BRASIER

Patrick VALIER BRASIER

Membre du comité

patrick.valierbrasier@fft.fr

François VIENOT

François VIENOT

Membre du comité

francois.vienot@gmail.com

Jean-François VIGGIANO

Jean-François VIGGIANO

Membre du comité

jean-francois.viggiano@fft.fr

Jérôme Wagner

Jerôme WAGNER

Membre du comité

atome56@msn.com

TEN'UP AU SERVICE DES LICENCIÉS ET DES JOUEURS :