Nos Elus
Bureau et Comité

COMITÉ DE DIRECTION

Le Bureau Directeur

Jacky Terreau : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Jacky TERREAU

Président

jacky.terreau@fft.fr

Roselyne Godard : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Roselyne GODARD

Secrétaire Générale

roselyne.nutral@gmail.com

Alexandra De Saint Seine : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Alexandra de SAINT SEINE

Trésorière Générale

a.desaintseine@elyps6.fr

Laurent Aznar : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Laurent AZNAR

Vice-Président délégué
RH / Finances

laurent69.aznar@orange.fr

Fabien Cool : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Fabien COOL

Vice-Président délégué
RH / Finances

fabien.cool@fft.fr

Elyane Ferrien Chatillon : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Elyane FERRIEN CHATILLON

Vice-Présidente délégué
RH / Finances

elyane.chatillon@club-internet.fr

Audrey Barthod : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Audrey BARTHOD

Membre du bureau

abarthod@yahoo.fr

Vincent Beauvalot : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Vincent BEAUVALOT

Membre du bureau

v-mlbeauvalot@cegetel.net

Dorian Grave : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Dorian GRAVE

Membre du bureau

dorian.grave70@gmail.com

Olivier De March : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Olivier DE MARCH

Membre du bureau

olivier.demarch@sfr.fr

Isabelle Metral : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Isabelle METRAL

Membre du bureau

i.metral@wanadoo.fr

Valérie Roussel : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Valérie ROUSSEL

Membre du bureau

vbatut@club-internet.fr

Michel Royet : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Michel ROYET

Membre du bureau

mroyet@wanadoo.fr

Céline THIMEL : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Céline THIMEL

Membre du bureau

thimelc@gmail.com

MEMBRES DU COMITé

Sylviane BADOZ : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Sylviane BADOZ

Membre du comité

sylvianebadoz@gmail.com

Pierre Michel Barbier : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Pierre Michel BARBIER

Membre du comité

pmbarbier5@gmail.com

Pascal Busseret : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Pascal BUSSERET

Membre du comité

pascal.busseret@fft.fr

Michel Farcy : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Michel FARCY

Membre du comité

michel.farcy@fft.fr

Philippe Fiore : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Philippe FIORE

Membre du comité

philippe.fiore@benvic.com

Frédéric Garcia : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Frédéric GRACIA

Membre du comité

frederic.gracia4@orange.fr

Alain HAMIDA : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Alain HAMIDA

Membre du comité

alain.hamida@orange.fr

Gilles Jeangirard : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Gilles JEANGIRARD

Membre du comité

jeangigi@wanadoo.fr

Philippe Meunier : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Philippe MEUNIER

Membre du comité

doc.phmeunier@sfr.fr

Christian Mourlot : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Christian MOURLOT

Membre du comité

c.mourlot@orange.fr

Catherine Pugeaut : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Catherine PUGEAUT

Membre du comité

catherinepugeaut@icloud.com

Christine Robert : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Christine ROBERT

Membre du comité

christine.robert@fft.fr

Gilles Roussilhe : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Gilles ROUSSILHE

Membre du comité

groussilhe@wanadoo.fr

Marie Ropiteaux : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Marie ROPITEAUX

Membre du comité

marie.ropiteaux@fft.fr

Pierre Paul Rude : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Pierre Paul RUDE

Membre du comité

pierre-paul.rude@orange.fr

François VIENNOT : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

François VIENOT

Membre du comité

francois.vienot@gmail.com

Jean-François VIGGIANO : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Jean-François VIGGIANO

Membre du comité

jean-francois.viggiano@fft.fr

Jérôme Wagner : Comité de Direction de la Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

Jerôme WAGNER

Membre du comité

atome56@msn.com

TEN'UP AU SERVICE DES LICENCIÉS ET DES JOUEURS :