TOURNOIS SENIORS
Tournois en cours ou à venir
SAINT JULIEN DU SAULT U.S. du 14/02/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : SAINT JULIEN DU SAULT U.S. stade Jean Sax 89330 SAINT JULIEN DU SAULT
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414019
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1 SM:30 15/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 15/02/2024 au 15/02/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440974
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
DIJON A.S.P.T.T. du 16/02/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T. 24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82382797
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open
AUTUN T.C. du 16/02/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : REY 23 rue de la Grille 71400 AUTUN Tél. 09 80 94 95 05 Port. 06 84 51 46 66
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82407851
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6
DIJON T.C. du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389580
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421417
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15/1
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421418
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/4 15/1
CHARNAY LES MACON T.C. du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : THIVOLLE 17 route des Chavannes 69840 EMERINGES Port. 06 62 10 46 72
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82426572
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30/1
CHARNAY LES MACON T.C. du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : THIVOLLE 17 route des Chavannes 69840 EMERINGES Port. 06 62 10 46 72
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82426564
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/4
SAINT FLORENTIN E.S. du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : SAINT FLORENTIN E.S. Complexe Tennistique 58 Rue des Bruyères 89600 VERGIGNY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82407770
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
APPOIGNY E.S. du 17/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : BONNIN 12 place charles surugue 89000 AUXERRE Port. 06 72 96 44 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435958
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/4 15/1
BEAUNE T.C. du 17/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : BEAUNE T.C. Rue des Châteaux 21200 VIGNOLES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82413996
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,Senior,35 SM:11/12,13/14,15/16,Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
CRISSEY T.C. du 17/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : OUDOT 11 rue des champs fleuris 71530 CRISSEY Port. 06 07 51 16 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82372168
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4
NEVERS A.S.P.T.T. du 17/02/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : CARZON 58000 NEVERS Port. 06 81 87 26 46
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82413797
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
DIJON T.C. du 17/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389581
Epreuves organisées : SD:Senior,60 SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
BOURBON LANCY T.C. du 17/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : TRONCY Les Jeandieaux 3230 ST MARTIN DES LAIS Port. 06 73 22 04 46
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82419002
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6
SAINT VALLIER C.S.L. du 18/02/2024 au 18/02/2024
Inscriptions : GAUTHIER 3 rue André Proudhon 71410 SANVIGNES LES MINES Port. 06 89 25 51 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82437093
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 22/02/2024 au 22/02/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440976
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
NEVERS U.S.O. du 23/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : AUBERT 4 Rue Georges Malville 58000 Sermoise-Sur-Loire Port. 06 59 70 51 25
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388366
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : DD:NC 15/1 DM:NC 15/1 DX:NC 15/1
POUILLY SUR LOIRE A.S. du 23/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : MAUROY 3 Cour Saint André 3 cour Saint André 58150 POUILLY SUR LOIRE Tél. 03 86 39 18 72 Port. 06 76 24 82 83
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82370741
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15
ARBOIS T.C. du 24/02/2024 au 24/02/2024
Inscriptions : PETETIN 9 rue du Petit Changin 39600 ARBOIS Tél. 03 84 66 27 71 Port. 06 61 91 34 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82385600
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/2
LONGVIC A.L.C. du 24/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : RÉMOND 25 Boulevard de la Défense 21000 DIJON Port. 07 86 92 34 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82427263
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
CHAMPAGNOLE JURA T.C. du 24/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : CHAMPAGNOLE JURA T.C. 123 Rue des Tennis 39300 CHAMPAGNOLE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432906
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
CHALON T.C du 24/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : GOUJON 1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389575
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
CHALON T.C du 24/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : GOUJON 1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389383
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
VENAREY LES LAUMES U.S.C. du 24/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : RENAUT 23 av Jean Moulin 21140 SEMUR EN AUXOIS Tél. 03 80 97 22 15 Port. 06 87 03 78 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388723
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 2/6
PONTARLIER C.A. du 24/02/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : Avenue du Stade rocade Georges Pompidou 25300 PONTARLIER
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389365
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,17/18,Senior,35,55 SM:11/12,13/14,17/18,Senior,35,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
NANCRAY TENNIS LOISIRS du 25/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : NANCRAY TENNIS LOISIRS rue du stade 25360 NANCRAY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432108
Epreuves organisées : DX:Senior Classements acceptés : DX:NC 15/1
ARBOIS T.C. du 25/02/2024 au 25/02/2024
Inscriptions : PETETIN 9 rue du Petit Changin 39600 ARBOIS Tél. 03 84 66 27 71 Port. 06 61 91 34 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82385604
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/2
CORBENAY-FOUGEROLLES-SAINT VALBERTTENNIS CLUB du 27/02/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : CHARAUD 14 Rue des Champs 70320 AILLEVILLERS ET LYAUMONT Tél. 03 84 49 27 29 Port. 06 69 13 74 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387601
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6
TALANT A.T. du 01/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : ATT 5 Avenue de la combe valton 21240 TALANT Tél. 03 80 57 28 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389156
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 15/1
SAINT REMY T.C. du 01/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger Gauthier 71100 ST REMY Tél. 03 85 93 19 15 Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389574
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,50 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6
GENLIS T.C. du 01/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : DEPLANCHE rue de Beire le Fort 48 21110 COLLONGES LES PREMIERES Tél. 03 80 37 91 77 Port. 06 87 61 73 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82422145
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
LONGVIC A.L.C. du 02/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : RÉMOND 25 Boulevard de la Défense 21000 DIJON Port. 07 86 92 34 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82427268
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/4
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 02/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421453
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:3/6 0
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 02/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421454
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:3/6 0
CHAMPAGNOLE JURA T.C. du 02/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : CHAMPAGNOLE JURA T.C. 123 Rue des Tennis 39300 CHAMPAGNOLE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82420726
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/3
SAINT REMY T.C. du 02/03/2024 au 03/03/2024
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger Gauthier 71100 ST REMY Tél. 09 55 47 63 57 Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82419217
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
AVALLON T.C. du 02/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : LECHENAULT 17 route des chatelaines 89200 AVALLON Tél. 03 86 34 52 65 Port. 06 22 74 41 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389397
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6
CLUB TENNIS BEAUCOURTOIS du 06/03/2024 au 27/03/2024
Inscriptions : PARISOT 27 Allée Georges Cuvier 90500 BEAUCOURT Tél. 03 84 56 90 21 Port. 06 50 23 77 71
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82386940
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 07/03/2024 au 07/03/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440978
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
VALENTIGNEY A.S du 07/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : DJOUDI 12 rue Gustave Courbet 25400 AUDINCOURT Port. 06 31 95 73 27
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82386473
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 3/6
HAUT JURA T.C. du 08/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : Thierry 18 Trépaillard 39400 MORBIER Port. 06 76 91 45 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82377804
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 0
LE RUSSEY TENNIS CLUB du 09/03/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : LE RUSSEY TENNIS CLUB 25210 LE RUSSEY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82413134
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/4 15/4
CHARNAY LES MACON T.C. du 09/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : CHARNAY LES MACON T.C. 92 allée des Sports 71850 CHARNAY LES MACON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82389387
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 0
DOLE T.C. du 10/03/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : Allée des Prés Buffard 39100 DOLE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82385725
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
PRISSE T.C. du 10/03/2024 au 10/03/2024
Inscriptions : BON 203 chemin du laudin 71960 CHEVAGNY LES CHEVRIERES Port. 06 49 28 96 90
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433532
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30
AT2 THISE TENNIS du 14/03/2024 au 31/03/2024
Inscriptions : VOUILLOT 7 rue de la Forêt 25640 MARCHAUX Port. 06 19 36 43 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388080
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1
AUXERRE STADE AUXERROIS du 14/03/2024 au 31/03/2024
Inscriptions : AUXERRE STADE AUXERROIS 27 rue de preuilly 89000 AUXERRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388960
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open
BUC TENNIS du 15/03/2024 au 30/04/2024
Inscriptions : LAKARD 14 D Rue de la Prairie 25480 ECOLE VALENTIN Tél. 03 81 80 93 69 Port. 06 68 75 30 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387415
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 16/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421456
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/2 4/6
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 16/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421458
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/3 5/6
TENNIS VAL DE MORTEAU du 17/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : TENNIS VAL DE MORTEAU Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388642
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
DOLE T.C. du 17/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : Allée des Prés Buffard 39100 DOLE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82385720
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15/1
SAINT VALLIER C.S.L. du 17/03/2024 au 17/03/2024
Inscriptions : GAUTHIER 3 rue André Proudhon 71410 SANVIGNES LES MINES Port. 06 89 25 51 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82441279
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 15/5
NANCRAY TENNIS LOISIRS du 23/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : NANCRAY TENNIS LOISIRS rue du stade 25360 NANCRAY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388683
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
CHATILLON T.C. du 23/03/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82406933
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open
PARAY LE MONIAL T.C. du 23/03/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier 71600 PARAY LE MONIAL
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82404882
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
CLUNY T.C. du 24/03/2024 au 24/03/2024
Inscriptions : BOZONNET 8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82408639
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30
MONTCEAU LES MINES T.C. du 25/03/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : CLERGET 18 rue Pierre Garnier 71300 MONTCEAU LES MINES Port. 06 08 66 66 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82427578
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
GENLIS T.C. du 25/03/2024 au 12/04/2024
Inscriptions : DEPLANCHE rue de Beire le Fort 48 21110 COLLONGES LES PREMIERES Tél. 03 80 37 91 77 Port. 06 87 61 73 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82422151
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 28/03/2024 au 28/03/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440982
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 28/03/2024 au 29/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421459
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 28/03/2024 au 29/03/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421462
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
TENNIS CLUB DE PIREY du 29/03/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : WALTERS 2 Chemin Saint Antoine 25480 PIREY Tél. 03 81 80 09 96 Port. 06 06 82 57 77
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82383215
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1
GRAY T.C. du 29/03/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : GRAY T.C. Rue Zamenhof 70100 GRAY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388944
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
MAICHE TC du 29/03/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : MAICHE TC stade du gey 25120 MAICHE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387071
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15
CLUNY T.C. du 31/03/2024 au 31/03/2024
Inscriptions : BOZONNET 8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82408638
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/5
LONGVIC A.L.C. du 31/03/2024 au 01/04/2024
Inscriptions : RÉMOND 25 Boulevard de la Défense 21000 DIJON Port. 07 86 92 34 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82427270
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 5/6
NANCRAY TENNIS LOISIRS du 01/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : SANCEY RICHARD 10 Champs des Murots 25360 NANCRAY Tél. 03 81 55 22 58 Port. 06 33 34 97 87
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82402237
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
SAINT JULIEN DU SAULT U.S. du 04/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : SAINT JULIEN DU SAULT U.S. stade Jean Sax 89330 SAINT JULIEN DU SAULT
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435009
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open
BELFORT A.C. du 05/04/2024 au 20/04/2024
Inscriptions : RIGON 18b rue Heim 90000 BELFORT Tél. 03 84 21 27 05 Port. 06 81 72 53 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82400151
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1
QUETIGNY A.S. du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82407067
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
LE RUSSEY TENNIS CLUB du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : LE RUSSEY TENNIS CLUB 25210 LE RUSSEY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82413135
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 15/4
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432481
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/3 15/5
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432480
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 15/5
LURE TENNIS CLUB du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : NOEL 14 Rue Jaumont 70200 DAMBENOIT LES COLOMBE Tél. 03 84 94 77 58 Port. 06 33 36 12 79
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435378
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
SAINT REMY T.C. du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger Gauthier 71100 ST REMY Tél. 09 55 47 63 57 Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82441033
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
SAINT FLORENTIN E.S. du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : DELLA SIEGA 1 Impasse Napoléon 89400 ORMOY Port. 06 64 82 42 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82426311
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 3/6
SENS T.C. du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : SENS T.C. 54 boulevard de la convention 89100 SENS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405386
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/3 15
SENS T.C. du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : SENS T.C. 54 boulevard de la convention 89100 SENS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405377
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/4
SAINT VALERIEN TENNIS CLUB du 06/04/2024 au 07/04/2024
Inscriptions : LEBLANC 5 rue St Blaise 89150 ST VALÉRIEN Tél. 03 86 88 81 25 Port. 06 08 64 96 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421386
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
PRISSE T.C. du 06/04/2024 au 20/04/2024
Inscriptions : BON 203 chemin du laudin 71960 CHEVAGNY LES CHEVRIERES Port. 06 49 28 96 90
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82402332
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : DD:Open DM:Open DX:Open
POUILLY EN AUXOIS T.C. du 06/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : SERENT 16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82437819
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
SANVIGNES LES MINES T.C. du 06/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : PERNON 558 rue de Saint vallier 71410 SANVIGNES LES MINES Tél. 03 85 67 02 32 Port. 06 61 88 58 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82428807
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : DD:NC 0 DM:NC 0
MELISEY T.C. du 06/04/2024 au 27/04/2024
Inscriptions : VARINICH 56 Rue des Echelets 70270 MELISEY Port. 06 59 85 49 62
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431981
Epreuves organisées : SM:Senior,35,55,65 Classements acceptés : SM:NC 2/6
DIJON UNIVERSITE CLUB du 11/04/2024 au 11/04/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440985
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
QUETIGNY A.S. du 12/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82407074
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1 SM:NC 15/1
T3C SENNECEY LE GRAND du 12/04/2024 au 27/04/2024
Inscriptions : CHEVAUX 4 rue des fauvettes 71370 OUROUX SUR SAONE Port. 06 11 23 16 34
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435480
Epreuves organisées : SD:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open
MARCIGNY TENNIS U.S. du 12/04/2024 au 27/04/2024
Inscriptions : MARCIGNY TENNIS U.S. 25 boulevard des Prairies 71110 MARCIGNY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433510
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/2
MONETEAU A.T. du 12/04/2024 au 28/04/2024
Inscriptions : VINCENT 13 chemin des patouillats 13 chemin des patouillats 89113 CHARBUY Port. 06 79 00 87 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82399140
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:Open
NORGES LES BOIS T.C. du 13/04/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : NORGES LES BOIS T.C. Avenir Tennis allée Jacques Laffite 21490 NORGES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414301
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
TENNIS VAL DE MORTEAU du 13/04/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : TENNIS VAL DE MORTEAU Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388639
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
SAINT FLORENTIN E.S. du 13/04/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : DELLA SIEGA 1 Impasse Napoléon 89400 ORMOY Port. 06 64 82 42 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82426317
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15/1
SENS T.C. du 13/04/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : SENS T.C. 54 boulevard de la convention 89100 SENS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405437
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3
MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. du 13/04/2024 au 14/04/2024
Inscriptions : PARISOT 6 rue Gambetta 89100 MALAY LE GRAND Port. 06 71 35 43 03
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82420230
Epreuves organisées : DX:Senior Classements acceptés : DX:NC 15/1
PLOMBIERES T.C. du 13/04/2024 au 27/04/2024
Inscriptions : PLOMBIERES T.C. Rue du Moulin 21370 PLOMBIERES LES DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433593
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
LONGVIC A.L.C. du 20/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : RÉMOND 25 Boulevard de la Défense 21000 DIJON Port. 07 86 92 34 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82427260
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS du 20/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS Place des roses Place des roses 25290 ORNANS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82429805
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15/1
AUTUN T.C. du 20/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : BERTHAUD st pantaleon 1 impasse des carilloux 71400 AUTUN Tél. 03 85 52 40 79 Port. 06 70 64 17 53
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82424884
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
SAINT FLORENTIN E.S. du 20/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : DELLA SIEGA 1 Impasse Napoléon 89400 ORMOY Port. 06 64 82 42 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82426320
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
SENS T.C. du 20/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : SENS T.C. 54 boulevard de la convention 89100 SENS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405438
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15
TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL du 20/04/2024 au 27/04/2024
Inscriptions : LEMOINE 13 Bis Chemin du Marquis 25320 GRANDFONTAINE Tél. 03 81 21 62 50 Port. 06 95 33 03 37
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387264
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
SELONGEY S.C. du 21/04/2024 au 21/04/2024
Inscriptions : LELONG 16 rue de la cote 21260 SELONGEY Port. 06 60 45 45 17
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435639
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
DIJON T.C. du 22/04/2024 au 23/04/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414089
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:2/6 -2/6
QUETIGNY A.S. du 22/04/2024 au 23/04/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82415952
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 4/6
CHALON T.C du 22/04/2024 au 23/04/2024
Inscriptions : GOUJON 1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434299
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
CHALON T.C du 22/04/2024 au 23/04/2024
Inscriptions : GOUJON 1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434242
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 5/6
DIJON T.C. du 23/04/2024 au 24/04/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414094
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/1 4/6
DIJON T.C. du 24/04/2024 au 25/04/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414093
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:5/6 3/6
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 24/04/2024 au 25/04/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432485
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 24/04/2024 au 25/04/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432486
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
QUETIGNY A.S. du 25/04/2024 au 26/04/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82415955
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 0
QUETIGNY A.S. du 25/04/2024 au 26/04/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82415958
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/5 2/6
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 29/04/2024 au 01/05/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432484
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/5 15/1
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 29/04/2024 au 01/05/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432482
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 15/1
MONETEAU A.T. du 29/04/2024 au 31/05/2024
Inscriptions : VINCENT 13 chemin des patouillats 13 chemin des patouillats 89113 CHARBUY Port. 06 79 00 87 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82399143
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
A.S.P.T.T. VESOUL PUSY EPENOUX PORT/SAONE du 08/05/2024 au 08/06/2024
Inscriptions : ANDREY 20 Rue Petit 70000 VESOUL Tél. 03 84 75 39 70 Port. 06 89 67 45 68
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433061
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65,70,75 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
DIJON U.S. CHEMINOTS du 14/05/2024 au 24/06/2024
Inscriptions : OUAKER 5 avenue Raymond Poincaré 21000 DIJON Port. 06 26 97 66 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82436015
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 16/05/2024 au 16/05/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440986
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 23/05/2024 au 23/05/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440989
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
E.S.S. FERJEUX BESANCON du 27/05/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : REMOND 2 rue delacroix 25000 BESANCON Tél. 03 81 80 53 47 Port. 06 51 67 42 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432531
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
SAINT SEINE L’ABBAYE T.C. du 27/05/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DOUCET 1 rue carnot 21440 ST SEINE L ABBAYE Port. 06 24 88 59 81
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435544
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4
BEAULIEU MANDEURE T.C. du 28/05/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : BEAULIEU MANDEURE T.C. rue guyot 25350 MANDEURE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431016
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1
DIJON UNIVERSITE CLUB du 30/05/2024 au 30/05/2024
Inscriptions : CHAMPELOVIER 21000 DIJON Port. 07 83 98 15 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82440993
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
SAONE TENNIS CLUB du 31/05/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : JOINEAU 27 rue du Clousey 25660 SAONE Tél. 03 81 52 31 10 Port. 06 81 82 34 37
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405895
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15
TENNIS CLUB DU SAUGEAIS du 03/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : FAILUTTI 28 rue Rosiers 25650 GILLEY Tél. 03 81 43 42 84 Port. 06 82 48 65 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432901
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3
CHEROY T.C. du 03/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : ANDRE 6 route de Ruzé 89150 MONTACHER VILLEGARDIN Tél. 03 86 87 75 94 Port. 06 63 70 74 92
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430233
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/2 SM:NC 15
CORBENAY-FOUGEROLLES-SAINT VALBERTTENNIS CLUB du 04/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : LACOMBE 2 bis avenue de la forêt 70320 CORBENAY Tél. 03 84 49 46 75 Port. 07 86 16 81 20
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434414
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6
SEIGNELAY T.C. du 05/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : JEANNET 14 Avenue Colbert 89250 SEIGNELAY Port. 06 27 34 33 76
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82370526
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6
MISEREY SALINES A.S.C. du 07/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : MISEREY SALINES A.S.C. rue des etouvettes 25480 MISEREY SALINES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82438146
Epreuves organisées : SM:Senior,45 Classements acceptés : SM:NC 4/6
BAVANS T.C. du 07/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : VANOOTEGEM 6 Rue de la Jaunette 25550 BAVANS Tél. 03 81 92 61 05 Port. 07 82 68 99 81
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432829
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : DD:NC 15/1 DM:NC 15/1
DIJON T.C. du 08/06/2024 au 09/06/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433960
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
DIJON U.S. CHEMINOTS du 08/06/2024 au 09/06/2024
Inscriptions : OUAKER 5 avenue Raymond Poincaré 21000 DIJON Port. 06 26 97 66 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435982
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
FLEURY LA VALLEE A.S. du 08/06/2024 au 09/06/2024
Inscriptions : FLEURY LA VALLEE A.S. rue de Cesoy 89113 FLEURY LA VALLEE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82437072
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/5 15/5
MORVILLARS TENNIS LOISIRS du 08/06/2024 au 09/06/2024
Inscriptions : DESFORGES 5 Place du Marché 90120 MORVILLARS Port. 06 71 88 69 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82429068
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
DIJON T.C. du 08/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433962
Epreuves organisées : SD:Senior,60 SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
SELONGEY S.C. du 08/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : LELONG 16 rue de la cote 21260 SELONGEY Port. 06 60 45 45 17
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435617
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
TANLAY F.R. du 08/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DONADA 40 rue de paris geneve 89700 CHENEY Tél. 03 86 55 55 21 Port. 06 45 39 84 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82437085
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1
DIJON A.S.P.T.T. du 09/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T. – LA POSTE 24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431580
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
TALANT A.T. du 09/06/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : AT TALANT Tennis 5 Av. de la Combe Valton 21240 TALANT
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433525
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1
YONNE NORD T.C. du 13/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : COQUILLAT 25 rue de la vallée 89500 EGRISELLES LE BOCAGE Port. 06 68 85 28 08
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82407945
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,55 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0 DD:NC 2/6 DM:NC 2/6 DX:NC 2/6
TENNIS VAL DE MORTEAU du 14/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : TENNIS VAL DE MORTEAU Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388356
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6
SAINT VITOISE TENNIS U.S. du 14/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : SPILMANN 9b rue des tremblots 39700 RANS Port. 06 86 59 01 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82417765
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 4/6
JOIGNY U.S. du 14/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : JOIGNY U.S. 2 Bd de Godalming 89300 JOIGNY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82422054
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:NC 4/6 DX:Open
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 15/06/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425150
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
DIJON A.S.P.T.T. du 15/06/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T. 24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82422505
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 15/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425147
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0
CHARBUY T.C. du 15/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : CHARBONNET 2 Chemin du Vieux Champs marnay 89110 POILLY SUR THOLON Tél. 03 86 47 14 95 Port. 06 28 69 53 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434446
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1
DIJON A.S.P.T.T. du 15/06/2024 au 03/07/2024
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T. 24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421931
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
GENLIS T.C. du 15/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : DEPLANCHE rue de Beire le Fort 48 21110 COLLONGES LES PREMIERES Tél. 03 80 37 91 77 Port. 06 87 61 73 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82421860
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS du 16/06/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS Place des roses Place des roses 25290 ORNANS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82429403
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
GRAY T.C. du 16/06/2024 au 16/06/2024
Inscriptions : GRAY T.C. Rue Zamenhof 70100 GRAY
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82417670
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
AUXERRE A.J. du 17/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : AUXERRE A.J. 11, route de Vaux 89000 AUXERRE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434292
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0
ROUGEMONT T.C. du 17/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : COUSIN 5 chemin de la Raze 70230 DAMPIERRE SUR LINOTTE Port. 06 79 71 33 00
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82413604
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 3/6
AUTRUCHE T.C. du 17/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : ANTOINE 7 rue sur la Goutte 90340 CHEVREMONT Tél. 03 84 28 27 26 Port. 07 70 42 49 33
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82411135
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open
AILLEVILLERS RACING CLUB T. du 18/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : MATHIEU 67 rue de la République 70800 MAGNONCOURT Port. 06 70 12 61 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82410440
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
ASCAP TENNIS MONTBELIARD du 21/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : KVARTSKHAVA 5 rue de ferrette 25200 MONTBELIARD Port. 07 50 34 32 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433971
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
VALENTIGNEY A.S du 21/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : BELLE 3 rue claude debussy 25230 SELONCOURT Port. 06 61 59 02 00
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82419428
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6
TENNIS PADEL GRAND BESANCON du 21/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : TISSERAND 5 rue du chanot 25170 PELOUSEY Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432490
Epreuves organisées : SD:15/16,Senior SM:11/12,13/14,15/16,Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
SAINT VALERIEN TENNIS CLUB du 21/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : LEBLANC 5 rue St Blaise 89150 ST VALÉRIEN Tél. 03 86 88 81 25 Port. 06 08 64 96 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82429295
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
AILLANT SUR THOLON T.C. du 21/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : AILLANT SUR THOLON T.C. Route de Chassy 89110 AILLANT SUR THOLON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414619
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
MEURSAULT T.C. du 22/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432862
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/4
MEURSAULT T.C. du 22/06/2024 au 23/06/2024
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432854
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/5 30/2
BEAUNE T.C. du 22/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : BEAUNE T.C. Rue des Châteaux 21200 VIGNOLES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434013
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
VENAREY LES LAUMES U.S.C. du 22/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : RENAUT 23 av Jean Moulin 21140 SEMUR EN AUXOIS Tél. 03 80 97 22 15 Port. 06 87 03 78 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82428002
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 2/6
TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL du 22/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : LEMOINE 13 Bis Chemin du Marquis 25320 GRANDFONTAINE Tél. 03 81 21 62 50 Port. 06 95 33 03 37
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387273
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0
CHABLIS T.C. du 24/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : BORGES 20 chemin des fossés 89800 CHEMILLY SUR SEREIN Port. 06 42 82 51 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431297
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open
TENNIS CLUB DAMPIERRE sur SALON du 28/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : DUMONT 7 rue des peupliers 70100 VELET Port. 06 74 59 87 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82410697
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/1
TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS du 28/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS Place des roses Place des roses 25290 ORNANS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82388888
Epreuves organisées : SD:15/16,Senior SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,45 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 5/6
GRANDFONTAINE T.C. du 28/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : BENOIT 4A Rue du soureillot 4A Rue du Soureillot 25320 GRANDFONTAINE Tél. 03 81 58 47 62 Port. 06 08 67 24 07
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82418714
Epreuves organisées : SM:Senior,45 Classements acceptés : SM:NC 15/1
SENS T.C. du 28/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : SENS T.C. 54 boulevard de la convention 89100 SENS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405421
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open
CLAIRIS T.C. du 28/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : CLAIRIS T.C. Domaine de Clairis 89150 SAVIGNY SUR CLAIRIS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405759
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : DD:NC 15/1 DM:NC 15/1
MONTBARD A.G. du 29/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : BIZOUARD 26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430176
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
MONTBARD A.G. du 29/06/2024 au 30/06/2024
Inscriptions : BIZOUARD 26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430174
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:3/6 0
MEURSAULT T.C. du 29/06/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432872
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15
ARC SUR TILLE T.C. du 29/06/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : FAIVRE 24 rue de la boudronnée 21000 DIJON Tél. 03 80 74 32 50 Port. 06 20 09 81 05
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433930
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
IS SUR TILLE T.C. du 30/06/2024 au 12/07/2024
Inscriptions : HUNOT 8 ROUTE DE LA ROCHE 21120 VILLECOMTE Port. 06 58 68 94 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431210
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
SAINT GEORGES SUR BAULCHE AVENIR du 01/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : MATHIS 22 rue de la liberte 89240 CHEVANNES Port. 06 18 08 42 85
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433029
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
CHARNY T.C. du 03/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : BELLOC 8 rue des Trois Moineaux 89120 ST DENIS SUR OUANNE Port. 06 03 70 32 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432924
Epreuves organisées : SD:Senior,45 SM:Senior,45,60 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:NC 15/1 DM:NC 15/1 DX:NC 15/1
BART T.C. du 04/07/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : BEUCLER 14 Rue des Malhouas 25420 BART Tél. 03 81 90 40 76 Port. 06 60 14 40 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434357
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6
DIJON T.C. du 05/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433966
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
NORGES LES BOIS T.C. du 05/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : NORGES LES BOIS T.C. Avenir Tennis allée Jacques Laffite 21490 NORGES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414312
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 4/6
MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. du 05/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : SOUTUMIER 104 rue Champbertrand appt no 3 89100 SENS Tél. 03 86 65 18 56 Port. 06 63 65 43 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82428796
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:30 N1
MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. du 05/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : SOUTUMIER 104 rue Champbertrand appt no 3 89100 SENS Tél. 03 86 65 18 56 Port. 06 63 65 43 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82428797
Epreuves organisées : SM:Senior,35 Classements acceptés : SM:NC 15/1
CHATILLON T.C. du 06/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425734
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
DIJON T.C. du 06/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : DIJON T.C. 19 boulevard voltaire 21000 DIJON
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433964
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
IS SUR TILLE T.C. du 06/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : HUNOT 8 ROUTE DE LA ROCHE 21120 VILLECOMTE Port. 06 58 68 94 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431212
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15 0
QUETIGNY A.S. du 06/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82415969
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3
QUETIGNY A.S. du 06/07/2024 au 07/07/2024
Inscriptions : TORNAIRE 49 AVENUE DU DRAPEAU 21000 DIJON Port. 06 64 36 31 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82415966
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 30/1
SEMUR T.C. du 06/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : LEROY 100 Rue du Bourg Voisin 21140 SEMUR EN AUXOIS Port. 06 36 52 54 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82433680
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
MARSANNAY LA COTE T.C. du 06/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : FARCY 21160 MARSANNAY LA COTE Port. 06 86 41 70 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82432747
Epreuves organisées : SD:Senior,40,50 SM:Senior,40,50,60 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1
BART T.C. du 10/07/2024 au 21/07/2024
Inscriptions : MENETRIER 4 Avenue Leon Blum 25200 MONTBELIARD Port. 06 83 51 42 17
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82434362
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/2 SM:NC 15/2
CLAIRIS T.C. du 11/07/2024 au 28/07/2024
Inscriptions : CLAIRIS T.C. Domaine de Clairis 89150 SAVIGNY SUR CLAIRIS
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82405750
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0
NORGES LES BOIS T.C. du 12/07/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : NORGES LES BOIS T.C. Avenir Tennis allée Jacques Laffite 21490 NORGES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414319
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1
IS SUR TILLE T.C. du 13/07/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : HUNOT 8 ROUTE DE LA ROCHE 21120 VILLECOMTE Port. 06 58 68 94 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82431211
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 0
LURE TENNIS CLUB du 13/07/2024 au 14/07/2024
Inscriptions : NOEL 14 Rue Jaumont 70200 DAMBENOIT LES COLOMBE Tél. 03 84 94 77 58 Port. 06 33 36 12 79
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82435382
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 5/6
VILLEBLEVIN T.C. du 19/07/2024 au 04/08/2024
Inscriptions : CORDONNIER 89100 Paron Port. 06 31 29 28 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430842
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/5 SM:NC 15/5
MALIGNY T.C. du 27/07/2024 au 10/08/2024
Inscriptions : TREMBLAY 41 rue du serein 89800 LA CHAPELLE VAUPELTEIGNE Port. 06 38 96 47 33
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82424882
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 15/2
JUSSEY T.C. du 31/07/2024 au 10/08/2024
Inscriptions : joly 70500 vougecourt Port. 06 72 72 61 77
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82411841
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 02/08/2024 au 04/08/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425723
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 02/08/2024 au 04/08/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425724
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1
TENNIS CLUB DE PUISAYE du 03/08/2024 au 04/08/2024
Inscriptions : TENNIS CLUB DE PUISAYE Marguillerie Rue du Stade 89170 SAINT FARGEAU
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430028
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/4
TENNIS CLUB DE PUISAYE du 10/08/2024 au 11/08/2024
Inscriptions : TENNIS CLUB DE PUISAYE Marguillerie Rue du Stade 89170 SAINT FARGEAU
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82430029
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15
NORGES LES BOIS T.C. du 16/08/2024 au 31/08/2024
Inscriptions : NORGES LES BOIS T.C. Avenir Tennis allée Jacques Laffite 21490 NORGES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82414334
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC -2/6 SM:NC -2/6
MIGENNES A.S.U.C. du 16/08/2024 au 31/08/2024
Inscriptions : MIGENNES A.S.U.C. Stade lucien masson Rue yves du manoir 89400 MIGENNES
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82387396
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 23/08/2024 au 25/08/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425727
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 23/08/2024 au 25/08/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425726
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/2 4/6
CHEVIGNY TENNIS CLUB du 23/08/2024 au 25/08/2024
Inscriptions : 3 place Pierre de Coubertin 21800 Chevigny Saint Sauveur Port. 07 81 12 68 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82425725
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3
ROUGEMONT T.C. du 30/08/2024 au 31/08/2024
Inscriptions : COUSIN 5 chemin de la raze 70230 DAMPIERRE SUR LINOTTE Tél. 03 84 78 33 64 Port. 06 79 71 33 00
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82429372
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1