Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis

EnglishFrench

Ligue Bourgogne-Franche-Comté de Tennis
EnglishFrench
Tournois Séniors
Inscrivez-vous en ligne

TOURNOIS SENIORS

BLAISY COMPETITION T.C. : 16/08/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : BLAISY COMPETITION T.C.  Rue de la Gare 21540 BLAISY-BAS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82202328
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4

GUERIGNY URZY A.S. : 22/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : BERTIN  6 bis rue Théodore Mercier 58130 GUERIGNY Tél. 03 86 21 05 45 Port. 06 61 17 95 67
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82199101
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

AUXERRE A.J. : 23/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : AJ AUXERRE TENNIS 11 Route de Vaux  89000 AUXERRE Tél. 03 86 51 05 06
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201956
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

VENAREY LES LAUMES U.S.C. : 24/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : RENAUT  23 av Jean Moulin 21140 SEMUR EN AUXOIS Tél. 03 80 97 22 15 Port. 06 87 03 78 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82193277
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 3/6

VAL D’AMOUR TENNIS CLUB : 26/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : VAL D’AMOUR TENNIS CLUB Impasse du Tennis  39380 MONT SOUS VAUDREY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82196375
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

DIJON T.C. : 26/08/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : DIJON T.C.  19 boulevard voltaire 21000 DIJON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206433
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

NEVERS J.G.S.N. : 28/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : D’AGOSTINO  5 rue Gaspard Chaumette 58000 NEVERS  Port. 06 60 14 23 14
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200375
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : DD:NC 15 DM:NC 15 DX:NC 15

VOUJEAUCOURT T.C. : 28/08/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : VOUJEAUCOURT T.C.  5 bis rue du pont 25420 VOUJEAUCOURT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82196256
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

LA CHAPELLE DE GUINCHAY T.C. : 28/08/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : GASPARD  785 RUE DE LA RONZE 71850 CHARNAY LES MACON  Port. 06 83 58 50 77
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204871
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 4/6

MONETEAU A.T. : 28/08/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : VINCENT  13 chemin des patouillats 89113 CHARBUY  Port. 06 79 00 87 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82199107
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open

TENNIS CLUB DU GRANDVAUX : 30/08/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : LESPINE  Orcieres 39400 LONGCHAUMOIS Tél. 03 84 60 60 41 Port. 06 70 46 70 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82193603
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3

SAINT FLORENTIN E.S. : 31/08/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : BOULMEAU  12 Route de la Maison Blanche 89600 ST FLORENTIN Tél. 03 86 35 32 94 Port. 06 31 36 36 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82203280
Epreuves organisées : SD:Senior,45 SM:35,45,55 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 5/6

MALAY LE GRAND T.C. : 31/08/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : DE MARCH 12 rue d alsace lorraine  89100 MALAY LE GRAND  Port. 06 87 21 03 61
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82191294
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

BUC TENNIS : 01/09/2019 – 01/09/2019
Inscriptions : LAKARD 10 A Rue des Courtils  25000 BESANCON Tél. 03 81 80 93 69 Port. 06 68 75 30 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82194793
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

HERIMONCOURT T.C. : 04/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : HERIMONCOURT T.C.  stade boulloche 25310 HERIMONCOURT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82198101
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15

DIJON T.C. : 06/09/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : LATASTE  12 RUE MARIE DE BOURGONE 21850 ST APOLLINAIRE  Port. 06 17 47 62 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206429
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/1 3/6

TALANT A.T. : 06/09/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : TALANT A.T. 5 boulevard de la combe valton tennis couverts 21240 TALANT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207339
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 2/6

SAINT MARTIN BELLE ROCHE T.C. : 06/09/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : BERTHOUD Les Chaverots  71260 LA SALLE Tél. 03 85 37 53 16 Port. 06 83 46 16 97
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82192042
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

TOUCY U.S. : 06/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : Tennis Club Toucy Rue Du Patis  89130 Toucy  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82196902
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

PARON AVENIR T.C. : 06/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : RUBINO-COQUART Puits de Gy 5 Chemin du Laboureur 89100 NAILLY Tél. 03 86 97 00 21 Port. 06 73 39 75 01
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207551
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/5 SM:NC 15/5

ASCAP TENNIS MONTBELIARD : 07/09/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : rauch 13 chemin des tourtelots  25600 dambenois  Port. 06 60 80 13 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82193612
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

COSNE SUR LOIRE U.S. : 08/09/2019 – 08/09/2019
Inscriptions : VENEAU  15 rue du mardron 58200 COSNE COURS SUR LOIRE Tél. 03 86 28 55 39 Port. 06 82 30 00 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82197937
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SAINT APOLLINAIRE A.S.C. : 10/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : VALOT  11 rue Edmond Martène 21000 DIJON Tél. 03 80 65 39 02 Port. 06 71 96 30 06
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82197361
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4

FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C. : 10/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.  LES VERGERS DU STADE 25770 FRANOIS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206918
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

CORBENAY TENNIS CLUB : 11/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : CORBENAY TENNIS CLUB  avenue de la forêt 70320 CORBENAY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82196239
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

TONNERRE A.S. : 12/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : LALLEMENT  6 rue des Fossés St Martin 89430 COMMISSEY Tél. 03 86 75 87 95 Port. 06 24 11 24 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208083
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:NC -15 SM:NC -15

DIJON T.C. : 13/09/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : LATASTE  12 RUE MARIE DE BOURGONE 21850 ST APOLLINAIRE  Port. 06 17 47 62 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206431
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:3/6 -2/6

CHENOVE T.C. : 13/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : MUTIN  17 rue Jean Mermoz 21300 CHENOVE  Port. 06 74 89 12 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207306
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

HAUT JURA T.C. : 13/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : THIERRY  18 rue de Trépaillard 39400 MORBIER Tél. 03 84 33 25 16 Port. 06 43 76 92 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82194850
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

VENAREY LES LAUMES U.S.C. : 14/09/2019 – 15/09/2019
Inscriptions : RENAUT  23 av Jean Moulin 21140 SEMUR EN AUXOIS Tél. 03 80 97 22 15 Port. 06 87 03 78 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201303
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TOURNUS T.C. : 14/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : ROBIN  Le Bois mouron 71700 BOYER Tél. 03 85 32 51 75 Port. 06 95 56 49 45
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82197238
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 15

AT2 THISE TENNIS : 19/09/2019 – 06/10/2019
Inscriptions : VOUILLOT  2B Rue des Egraffeux 25220 THISE  Port. 06 81 20 38 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200377
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 2/6

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 21/09/2019 – 21/09/2019
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 rue C. Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208353
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

NORGES LES BOIS T.C. : 21/09/2019 – 13/10/2019
Inscriptions : NORGES LES BOIS T.C. Avenir Tennis allée Jacques Laffite 21490 NORGES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209929
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 0

PARAY LE MONIAL T.C. : 22/09/2019 – 22/09/2019
Inscriptions : WAGNER 18 Lot de la Forge 18 Lot de la Forge 71600 ST YAN  Port. 06 32 49 07 55
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205715
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30/1

BEAUNE T.C. : 23/09/2019 – 06/10/2019
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201211
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

BESANCON TENNIS CLUB : 26/09/2019 – 13/10/2019
Inscriptions : ROCHER  2 rue des sources 25170 CHAMPVANS LES MOULINS Tél. 03 81 48 52 44 Port. 06 20 14 84 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82199035
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

SAINT AMOUR TENNIS CLUB : 28/09/2019 – 28/09/2019
Inscriptions : SAINT-AMOUR TENNIS CLUB 357 Route de Cessia 357 Route de Cessia 39160 Nanc les Saint-Amour  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204380
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/3 15/5

AUXERRE STADE AUXERROIS : 28/09/2019 – 28/09/2019
Inscriptions : AUXERRE STADE AUXERROIS  27 rue de preuilly 89000 AUXERRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206589
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

MONTBARD A.G. : 28/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : BIZOUARD  26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD  Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82198334
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

LUZY T.C. : 28/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : BOURDARIE  Le Champ Jolly 58170 MILLAY Tél. 03 86 30 45 00 Port. 06 16 67 12 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204481
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

FLEURY LA VALLEE A.S. : 28/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : FLEURY LA VALLEE A.S.  rue de Cesoy 89113 FLEURY LA VALLEE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209858
Epreuves organisées : DM:Senior Classements acceptés : DM:NC 15/5

ETUPES T.C. DE LA CHARME : 28/09/2019 – 27/10/2019
Inscriptions : MISKOWIAK  36 Rue du Grand Faubourg 25460 ETUPES Tél. 03 81 95 51 12 Port. 06 08 09 33 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204095
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,55 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 29/09/2019 – 29/09/2019
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210180
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

LUZY T.C. : 05/10/2019 – 06/10/2019
Inscriptions : BOURDARIE  Le Champ Jolly 58170 MILLAY Tél. 03 86 30 45 00 Port. 06 16 67 12 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204487
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/3

TENNIS CLUB LUXOVIEN : 05/10/2019 – 20/10/2019
Inscriptions : TENNIS CLUB LUXOVIEN Stade Maroselli 1 Avenue de Turenne 70300 LUXEUIL LES BAINS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207191
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:Open

SAINT MARCEL T.C. : 13/10/2019 – 13/10/2019
Inscriptions : ROUSSEL  5 rue Paul Eluard 71100 LUX  Port. 06 08 43 98 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212690
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:40 30/3

SAINT MARCEL T.C. : 13/10/2019 – 13/10/2019
Inscriptions : ROUSSEL  5 rue Paul Eluard 71100 LUX  Port. 06 08 43 98 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212696
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/5 30/2

A.S.M. BELFORT : 13/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : A.S.M. BELFORT Complexe Sportif des Residences Rue de Delemont 90800 BAVILLIERS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206203
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

GRAY T.C. : 18/10/2019 – 27/10/2019
Inscriptions : GRAY T.C.  Rue Zamenhof 70100 GRAY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206799
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

LONGVIC A.L.C. : 18/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207424
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

AUXERRE STADE AUXERROIS : 18/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : AUXERRE STADE AUXERROIS  27 rue de preuilly 89000 AUXERRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206590
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

LONGVIC A.L.C. : 19/10/2019 – 20/10/2019
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207426
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

LE RUSSEY TENNIS CLUB : 19/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : NICCOLETTI 1 Rue de l’Eglise  25220 VAIRE ARCIER  Port. 06 12 48 65 74
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206827
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

MACON T.C. : 19/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : MACON T.C.  202 rue Pierre de Coubertin 71000 MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200637
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

CHALON T.C : 22/10/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207129
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

CHEVIGNY TENNIS CLUB : 23/10/2019 – 11/11/2019
Inscriptions : DUPORT  5 rue du Pré de Bie 21800 CHEVIGNY ST SAUVEUR  Port. 06 33 76 50 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205467
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

TENNIS DU GRAND BESANCON : 25/10/2019 – 10/11/2019
Inscriptions : TGB  Route de Belfort 25220 THISE Tél. 03 81 88 68 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201411
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT MARCEL T.C. : 01/11/2019 – 01/11/2019
Inscriptions : ROUSSEL  5 rue Paul Eluard 71100 LUX  Port. 06 08 43 98 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212697
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/2 30

SEMUR T.C. : 01/11/2019 – 11/11/2019
Inscriptions : LEROY  100 Rue du Bourg Voisin 21140 SEMUR EN AUXOIS  Port. 06 36 52 54 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206963
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

NEVERS A.S.P.T.T. : 02/11/2019 – 03/11/2019
Inscriptions : GIRARD  8 rue du Laboratoire 58160 SAUVIGNY LES BOIS Tél. 03 86 68 70 02 Port. 06 22 75 69 42
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208324
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

MONTBARD A.G. : 02/11/2019 – 24/11/2019
Inscriptions : BIZOUARD  26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD  Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82198329
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 2/6

DELLOIS S.R. : 08/11/2019 – 24/11/2019
Inscriptions : DUBAIL  8 boulevard de la Liberté 90100 Delle Tél. 09 86 58 73 44 Port. 06 98 77 25 33
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206639
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

CHATILLON T.C. : 15/11/2019 – 01/12/2019
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209870
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

LONGCHAUMOIS T.C. : 16/11/2019 – 16/11/2019
Inscriptions : LESPINE  Orcieres 39400 LONGCHAUMOIS Tél. 03 84 60 60 41 Port. 06 70 46 70 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210153
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 16/11/2019 – 01/12/2019
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82202722
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

GRAY T.C. : 17/11/2019 – 17/11/2019
Inscriptions : GRAY T.C.  Rue Zamenhof 70100 GRAY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206796
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

HERICOURT SPORTS GENERAUX : 22/11/2019 – 08/12/2019
Inscriptions : BOURQUARD  8 bis rue des champs des bois 70200 FAYMONT  Port. 06 64 15 97 80
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207777
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/1

DIJON UNIVERSITE CLUB : 23/11/2019 – 22/12/2019
Inscriptions : DUC TENNIS campus universitaire maison des sports bp 27 877 21078 DIJON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212900
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

ASCAP TENNIS MONTBELIARD : 30/11/2019 – 15/12/2019
Inscriptions : ROSIER Le Belvedere 10  Rue Parmentier 25200 MONTBELIARD Tél. 03 81 93 24 61 Port. 06 85 14 20 44
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208205
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

CHAMPAGNOLE JURA T.C. : 06/12/2019 – 22/12/2019
Inscriptions : CHAMPAGNOLE JURA T.C.  123 Rue des Tennis 39300 CHAMPAGNOLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210089
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

PONTARLIER C.A. : 07/12/2019 – 08/12/2019
Inscriptions : POUX-BERTHE 23 rue du Capitaine Pinel  25560 FRASNE  Port. 06 86 26 99 08
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218409
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 0

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 08/12/2019 – 08/12/2019
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210027
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

APPOIGNY E.S. : 14/12/2019 – 05/01/2020
Inscriptions : DURVILLE 29 RUE DU PAVILLON  89380 APPOIGNY  Port. 06 81 46 90 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209883
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 15/12/2019 – 15/12/2019
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210028
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3

PARAY LE MONIAL T.C. : 15/12/2019 – 15/12/2019
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221987
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/2 15/5

LE CREUSOT T.C. : 16/12/2019 – 05/01/2020
Inscriptions : MUCCI 57 route de Montcenis  71200 LE CREUSOT  Port. 06 27 61 27 87
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207636
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

BOURBON LANCY T.C. : 20/12/2019 – 04/01/2020
Inscriptions : BOURBON LANCY T.C. Plan d’Eau du Breuil  71140 BOURBON LANCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205476
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

TALANT A.T. : 21/12/2019 – 22/12/2019
Inscriptions : TALANT A.T. 5 boulevard de la combe valton tennis couverts 21240 TALANT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205163
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TALANT A.T. : 23/12/2019 – 12/01/2020
Inscriptions : TALANT A.T. 5 boulevard de la combe valton tennis couverts 21240 TALANT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205162
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

TENNIS DU GRAND BESANCON : 26/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : TISSERAND  2 chemin de la Providence 25000 BESANCON Tél. 03 81 56 52 63 Port. 06 48 87 47 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221659
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15 0

TENNIS DU GRAND BESANCON : 26/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : OLLA 3 CHEMIN DE LA SELLE  25000 BESANCON  Port. 06 86 76 50 62
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221660
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 0

MONTBARD A.G. : 27/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : BIZOUARD  26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD  Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82198336
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/2

JOIGNY U.S. : 27/12/2019 – 04/01/2020
Inscriptions : MALZY  45 grande rue 89100 SENS Tél. 03 86 66 05 50 Port. 06 25 73 63 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208247
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1

BOURBON LANCY T.C. : 28/12/2019 – 28/12/2019
Inscriptions : GRES  21 rue de Lisbonne 71130 GUEUGNON Tél. 03 85 85 54 61 Port. 06 81 74 16 80
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216783
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

CHALON T.C : 28/12/2019 – 28/12/2019
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207981
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15/1

CLUNY T.C. : 29/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : BOZONNET  8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222407
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 30/1

CHALON T.C : 29/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207983
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/4 15

CHALON T.C : 29/12/2019 – 29/12/2019
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207985
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/3 15/5

SELONCOURT T.C. : 02/01/2020 – 26/01/2020
Inscriptions : EPENOY 13 rue Beauregard  25420 BART  Port. 06 84 93 40 35
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208179
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 3/6

JOIGNY U.S. : 03/01/2020 – 26/01/2020
Inscriptions : MALZY  45 grande rue 89100 SENS Tél. 03 86 66 05 50 Port. 06 25 73 63 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208245
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open

ARBOIS T.C. : 04/01/2020 – 04/01/2020
Inscriptions : SORNAY  26 RUE BASSE 70190 VORAY SUR L OGNON  Port. 07 86 40 43 62
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225503
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

NEVERS A.S.P.T.T. : 04/01/2020 – 05/01/2020
Inscriptions : PRIN  8 rue franc Nohain 58000 NEVERS  Port. 06 83 39 07 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208325
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/2

SAINT VALLIER C.S.L. : 04/01/2020 – 05/01/2020
Inscriptions : CHERFA 9 rue Jean Lebas Rdc 71230 ST VALLIER  Port. 06 47 96 09 61
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82226481
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2

ARBOIS T.C. : 05/01/2020 – 05/01/2020
Inscriptions : PETETIN  9 rue du Petit Changin 39600 ARBOIS Tél. 03 84 66 27 71 Port. 06 61 91 34 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225501
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 09/01/2020 – 26/01/2020
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 Rue du Colonel de Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 07 67 87 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206572
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65,70 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

COMITE NIEVRE TENNIS : 11/01/2020 – 09/02/2020
Inscriptions : COMITE NIEVRE TENNIS  4 route de Coulanges 58000 ST ELOI  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213052
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

AUXERRE A.J. : 13/01/2020 – 02/02/2020
Inscriptions : AJ AUXERRE TENNIS 11 Route de Vaux  89000 AUXERRE Tél. 03 86 51 05 06
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201373
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:Open

GRANDVILLARS T.C. : 16/01/2020 – 09/02/2020
Inscriptions : PETERLINI  8A rue Tourillon 25490 ALLENJOIE  Port. 06 20 29 40 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201253
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

TENNIS CLUB CLAIRVALIEN : 24/01/2020 – 16/02/2020
Inscriptions : SIMONET  8b Route de la Saisse 39130 PONT DE POITTE Tél. 03 84 25 83 48 Port. 06 29 80 30 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207989
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1 DD:NC 15/1 DM:NC 15/1 DX:NC 15/1

AVALLON T.C. : 24/01/2020 – 16/02/2020
Inscriptions : LECHENAULT  17  route des chatelaines 89200 AVALLON Tél. 03 86 34 52 65 Port. 06 22 74 41 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207417
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

TOURNUS T.C. : 01/02/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : TOURNUS T.C. rue René Cassin  71700 TOURNUS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220729
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/1

TENNIS DU GRAND BESANCON : 08/02/2020 – 09/02/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228150
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/4

TENNIS DU GRAND BESANCON : 08/02/2020 – 09/02/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228155
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30/1

JOIGNY U.S. : 08/02/2020 – 09/02/2020
Inscriptions : MALZY  45 grande rue 89100 SENS Tél. 03 86 66 05 50 Port. 06 25 73 63 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208248
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

VAUZELLES A.S.A. : 14/02/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : BAYLES   58640 VARENNES VAUZELLES  Port. 06 68 33 42 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222933
Epreuves organisées : SD:Senior,35 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open DD:Open DM:Open DX:Open

SAINT FLORENTIN E.S. : 15/02/2020 – 15/02/2020
Inscriptions : PLANCON Les buissons 74 route de Beugnon 89600 ST FLORENTIN Tél. 03 86 73 09 15 Port. 06 61 21 96 82
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206448
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 15/02/2020 – 16/02/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216101
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/4 15

SEMUR T.C. : 15/02/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : LEROY  100 Rue du Bourg Voisin 21140 SEMUR EN AUXOIS  Port. 06 36 52 54 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206966
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 0

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 15/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82199093
Epreuves organisées : SD:Senior,35,45,55 SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

MIGENNES A.S.U.C. : 15/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : MIGENNES A.S.U.C. Stade lucien masson Rue yves du manoir 89400 MIGENNES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208116
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT FLORENTIN E.S. : 16/02/2020 – 16/02/2020
Inscriptions : PLANCON Les buissons 74 route de Beugnon 89600 ST FLORENTIN Tél. 03 86 73 09 15 Port. 06 61 21 96 82
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206455
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 30/1

TENNIS VAL DE MORTEAU : 21/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions :  Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200952
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/1

DIJON A.S.P.T.T. : 21/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207508
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

AUTUN T.C. : 21/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : REY 23 rue de la Grille  71400 AUTUN Tél. 09 80 94 95 05
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206063
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

BOURBON LANCY T.C. : 21/02/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : BOURBON LANCY T.C. Plan d’Eau du Breuil  71140 BOURBON LANCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82205482
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

DIJON T.C. : 22/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207607
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2

TENNIS SAN CLAUDIEN : 22/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 SAINT CLAUDE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208136
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 3/6

MONTCEAU LES MINES T.C. : 22/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions : MONTCEAU LES MINES T.C.  11 rue marcel sembat 71300 MONTCEAU LES MINES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221015
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

SAINT REMY T.C. : 22/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger GAUTHIER  71100 SAINT-REMY  Port. 07 77 58 86 3
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207934
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

CRISSEY T.C. : 22/02/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : oudot 11 rue des Champs Fleuris  71530 CRISSEY Tél. 03 85 41 05 74 Port. 06 07 51 16 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200187
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/5

NEVERS A.S.P.T.T. : 22/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : CARZON   58000 NEVERS  Port. 06 81 87 26 46
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208129
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CLUNY T.C. : 23/02/2020 – 23/02/2020
Inscriptions : BOZONNET  8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82231322
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 30/1

DIJON T.C. : 23/02/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207609
Epreuves organisées : SD:Senior,60 SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT REMY T.C. : 24/02/2020 – 07/03/2020
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger GAUTHIER  71100 SAINT-REMY  Port. 07 77 58 86 3
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207931
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:30 0 SM:NC 0

POUILLY SUR LOIRE A.S. : 28/02/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : MAUROY 3 Cour Saint André 3 cour Saint André 58150 POUILLY SUR LOIRE Tél. 03 86 39 18 72 Port. 06 76 24 82 83
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201486
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15

SAINT REMY T.C. : 29/02/2020 – 29/02/2020
Inscriptions : PELLEGRY 5 rue Roger GAUTHIER  71100 SAINT-REMY  Port. 07 77 58 86 3
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207936
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 29/02/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216110
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15

TENNIS DU GRAND BESANCON : 29/02/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228217
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:15/1 3/6 SM:15 0

BEAUNE T.C. : 29/02/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212715
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

PONTARLIER C.A. : 29/02/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : PONTARLIER C.A. Avenue du Stade rocade Georges Pompi 25300 PONTARLIER  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210051
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,45,55 SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,45,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CLUNY T.C. : 01/03/2020 – 01/03/2020
Inscriptions : BOZONNET  8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222406
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/4

BUC TENNIS : 02/03/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : LAKARD 10 A Rue des Courtils  25000 BESANCON Tél. 03 81 80 93 69 Port. 06 68 75 30 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208018
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

FOUGEROLLES T.C. : 04/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : FOUGEROLLES T.C. Salle Paul Simon  70220 FOUGEROLLES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206564
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

TALANT A.T. : 06/03/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : AT TALANT Tennis  5 Bd de la Combe Valton 21240 TALANT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82229130
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

TENNIS VAL DE MORTEAU : 06/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions :  Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82195493
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

TENNIS SAN CLAUDIEN : 06/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 ST CLAUDE  Port. 06 82 58 02 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207879
Epreuves organisées : SD:Senior,35,65 SM:Senior,35,65 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

ARBOIS T.C. : 07/03/2020 – 07/03/2020
Inscriptions : PETETIN Tennis Club d’Arbois 1-3 route de Villeneuve  ZAC de 39600 ARBOIS  Port. 06 61 91 34 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225505
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/4

MONTCEAU LES MINES T.C. : 07/03/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : MONTCEAU LES MINES T.C.  11 rue marcel sembat 71300 MONTCEAU LES MINES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221017
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 30/1

CHARNAY LES MACON T.C. : 07/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions :   92 allée des Sports 71850 CHARNAY LES MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207649
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 0

ARBOIS T.C. : 08/03/2020 – 08/03/2020
Inscriptions : SORNAY  26 RUE BASSE 70190 VORAY SUR L OGNON  Port. 07 86 40 43 62
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225506
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/2

VALENTIGNEY A.S : 12/03/2020 – 29/03/2020
Inscriptions : DJOUDI  12 rue Gustave Courbet 25400 AUDINCOURT  Port. 06 31 95 73 27
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82207584
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 3/6

CHATILLON T.C. : 13/03/2020 – 29/03/2020
Inscriptions : PAQUOT  5 rue thurot 21400 CHATILLON SUR SEINE  Port. 06 34 66 26 92
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209884
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

HAUT JURA T.C. : 13/03/2020 – 29/03/2020
Inscriptions : THIERRY  18 rue de Trépaillard 39400 MORBIER Tél. 03 84 33 25 16 Port. 06 43 76 92 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222927
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 0

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 14/03/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216111
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TENNIS DU GRAND BESANCON : 14/03/2020 – 15/03/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228219
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3 SM:15/3 15/1

PARAY LE MONIAL T.C. : 16/03/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206064
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/2

C.S. BEAUCOURT : 17/03/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : WOLF  27b rue d’ Audincourt 25230 DASLE  Port. 06 80 30 55 07
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216309
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

TENNIS CLUB DE PIREY : 20/03/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : WALTERS 2 Chemin Saint Antoine  25480 PIREY Tél. 03 81 80 09 96 Port. 06 06 82 57 77
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82201842
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

AUXERRE STADE AUXERROIS : 20/03/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : AUXERRE STADE AUXERROIS  27 rue de preuilly 89000 AUXERRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82206593
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

STADE AUDINCOURTOIS TENNIS : 20/03/2020 – 11/04/2020
Inscriptions : GIGANDET  10 rue des vergers 25400 ARBOUANS  Port. 06 73 97 82 31
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209279
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

MONTBARD A.G. : 20/03/2020 – 12/04/2020
Inscriptions : BIZOUARD  26 rue des Martyrs de Lantilly 21500 MONTBARD  Port. 06 77 84 86 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213859
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 2/6

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 21/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216112
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3

LUZY T.C. : 21/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : BOURDARIE  Le Champ Jolly 58170 MILLAY Tél. 03 86 30 45 00 Port. 06 16 67 12 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204493
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

DOLE T.C. : 22/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : ROPITEAUX  34 Fbrg St Jacques 39120 CHAUSSIN  Port. 06 86 82 46 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82233463
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SAINT MARCEL T.C. : 22/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : ROUSSEL  5 rue Paul Eluard 71100 LUX  Port. 06 08 43 98 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212698
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/4

SAINT MARCEL T.C. : 22/03/2020 – 22/03/2020
Inscriptions : ROUSSEL  5 rue Paul Eluard 71100 LUX  Port. 06 08 43 98 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212699
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15/1

SAINT AMOUR TENNIS CLUB : 25/03/2020 – 22/04/2020
Inscriptions : SAINT AMOUR TENNIS CLUB 357 Route de Cessia 357 Route de Cessia 39160 Nanc les Saint-Amour  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204377
Epreuves organisées : SD:13/14,Senior SM:13/14,Senior,55 DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4 DX:NC 15/4

AT2 THISE TENNIS : 26/03/2020 – 12/04/2020
Inscriptions : VOUILLOT 2B rue des Egraffeux Résidence les Noisetiers 25220 THISE  Port. 06 81 20 38 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210061
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 28/03/2020 – 28/03/2020
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 rue C. Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82208366
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 28/03/2020 – 29/03/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216113
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

LUZY T.C. : 28/03/2020 – 29/03/2020
Inscriptions : BOURDARIE  Le Champ Jolly 58170 MILLAY Tél. 03 86 30 45 00 Port. 06 16 67 12 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82204494
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/3

ISLE SUR LE DOUBS T.C. : 28/03/2020 – 13/04/2020
Inscriptions : Benoit PIRANDA 1 rue Voltaire  25250 L’ISLE SUR LE DOUBS  Port. 06 83 42 59 91
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82233627
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

TAVAUX ST AUBIN TENNIS GRAND DOLE : 01/04/2020 – 13/04/2020
Inscriptions : KRAWIEC  34 avenue de Verdun 39500 TAVAUX Tél. 03 84 81 95 83 Port. 06 17 67 15 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213745
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

GRAY T.C. : 03/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : GRAY T.C.  Rue Zamenhof 70100 GRAY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211053
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT FLORENTIN E.S. : 03/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : BOULMEAU  12 Route de la Maison Blanche 89600 ST FLORENTIN Tél. 03 86 35 32 94 Port. 06 31 36 36 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214159
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 0

LONGCHAUMOIS T.C. : 04/04/2020 – 04/04/2020
Inscriptions : LESPINE  Orcieres 39400 LONGCHAUMOIS Tél. 03 84 60 60 41 Port. 06 70 46 70 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224317
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SAULON LA CHAPELLE F.R. : 04/04/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : GADESKI  13 RUE JEAN DE LOISY 21310 ARCEAU  Port. 06 84 57 82 35
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82230578
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

AILLEVILLERS RACING CLUB T. : 04/04/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : LAMBERT  2 La Cense Perrière 88240 LA CHAPELLE AUX BOIS  Port. 06 07 16 20 72
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219885
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

MONETEAU A.T. : 04/04/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : VINCENT  13 chemin des patouillats 89113 CHARBUY  Port. 06 79 00 87 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222821
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

CHENOVE T.C. : 04/04/2020 – 12/04/2020
Inscriptions : MUTIN  17 rue Jean Mermoz 21300 CHENOVE  Port. 06 74 89 12 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212826
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

POUILLY EN AUXOIS T.C. : 04/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : POUILLY EN AUXOIS T.C. Le pré Ponsard  21320 POUILLY EN AUXOIS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223199
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

VAUZELLES A.S.A. : 04/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : ESCOUFFIER  28 Boulevard Boigues 58600 FOURCHAMBAULT  Port. 06 14 29 36 41
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225356
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

MAICHE TC : 04/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : MONNET  15 B RUE SAINT MICHEL 25120 MAICHE  Port. 06 73 37 65 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213369
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

TENNIS CLUB CLAIRVALIEN : 05/04/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB CLAIRVALIEN  Chemin des Tilleuls 39130 CLAIRVAUX LES LACS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82233486
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SIMANDRE T.C. : 05/04/2020 – 05/04/2020
Inscriptions : GOUJON  17 Porteau Richy 71290 L ABERGEMENT DE CUISERY  Port. 06 86 59 78 42
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82229228
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/3 30/1

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 05/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : SANCEY RICHARD  10 Champs des Murots 25360 NANCRAY Tél. 03 81 55 22 58 Port. 06 33 34 97 87
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224557
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

BELFORT A.C. : 10/04/2020 – 25/04/2020
Inscriptions : RIGON  62 faubourg de Montbéliard 90000 BELFORT Tél. 03 84 21 27 05 Port. 06 81 72 53 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210168
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

MELISEY T.C. : 10/04/2020 – 02/05/2020
Inscriptions : VARINICH 54 bis route des echelets 56 Rue des Echelets 70270 MELISEY  Port. 06 59 85 49 62
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228552
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,55,65 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 3/6

TENNIS DU GRAND BESANCON : 11/04/2020 – 12/04/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227996
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/4

TENNIS DU GRAND BESANCON : 11/04/2020 – 12/04/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227997
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

PRISSE T.C. : 11/04/2020 – 25/04/2020
Inscriptions : BON  203 chemin du laudin 71960 CHEVAGNY LES CHEVRIERES  Port. 06 49 28 96 90
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221126
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : DD:Open DM:Open DX:Open

LA CHARITE SUR LOIRE U.S. : 11/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : BLONDELLE  4005 Route des Bertranges 58400 RAVEAU  Port. 06 75 83 43 83
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214071
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

SAINT JULIEN DU SAULT U.S. : 11/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : LESIRE 7 route de St Julien du Sault La Petite Celle 89116 LA CELLE ST CYR  Port. 06 89 50 67 70
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211670
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/2 SM:NC 15/2

SANVIGNES LES MINES T.C. : 12/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : PERNON  558 rue de Saint vallier 71410 SANVIGNES LES MINES Tél. 03 85 67 02 32 Port. 66 18 85 87 8
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213730
Epreuves organisées : DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : DD:NC 0 DM:NC 0

T3C SENNECEY LE GRAND : 17/04/2020 – 01/05/2020
Inscriptions : CHEVAUX  8ter La Reppe 71370 OUROUX SUR SAONE  Port. 06 11 23 16 34
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221679
Epreuves organisées : SD:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open

TENNIS CLUB BLETTERANOIS : 17/04/2020 – 02/05/2020
Inscriptions : DELLERBA  14 Boulevard Gambetta 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 43 72 51 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218944
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

TENNIS CLUB BLETTERANOIS : 17/04/2020 – 02/05/2020
Inscriptions : DELLERBA  14 Boulevard Gambetta 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 43 72 51 98
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218945
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1

MARCIGNY TENNIS U.S. : 17/04/2020 – 02/05/2020
Inscriptions : RUY MONTGRAILLOUX ECLUSE 5 71110 CHAMBILLY Tél. 03 85 84 75 93 Port. 06 73 73 44 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212356
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

TOURNUS T.C. : 18/04/2020 – 18/04/2020
Inscriptions : TOURNUS T.C. rue René Cassin  71700 TOURNUS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220800
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/5

CRISSEY T.C. : 18/04/2020 – 18/04/2020
Inscriptions : OUDOT  11  rue des champs fleuris 71530 CRISSEY  Port. 06 07 51 16 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82229980
Epreuves organisées : DM:Senior Classements acceptés : DM:NC 30

CHATILLON T.C. : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220331
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 2/6

QUETIGNY A.S. : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209897
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TENNIS DU GRAND BESANCON : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227998
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:4/6 0

TENNIS DU GRAND BESANCON : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227999
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/2 15/1

AILLEVILLERS RACING CLUB T. : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : LAMBERT  2 La Cense Perrière 88240 LA CHAPELLE AUX BOIS  Port. 06 07 16 20 72
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219887
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1

MONETEAU A.T. : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : VINCENT  13 chemin des patouillats 89113 CHARBUY  Port. 06 79 00 87 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222826
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/2

MALAY LE GRAND T.C. : 18/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : DE MARCH 12 rue d alsace lorraine  89100 MALAY LE GRAND  Port. 06 87 21 03 61
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209948
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/4 30/1

QUETIGNY A.S. : 18/04/2020 – 02/05/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82209898
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

TOURNUS T.C. : 19/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : TOURNUS T.C. rue René Cassin  71700 TOURNUS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220802
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

PARAY LE MONIAL T.C. : 19/04/2020 – 19/04/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223571
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 15/2

CHATILLON T.C. : 25/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220333
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/2

TENNIS VAL DE MORTEAU : 25/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : TENNIS VAL DE MORTEAU  Le Clair 25500 LES FINS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82200944
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2

TENNIS SAN CLAUDIEN : 25/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 ST CLAUDE  Port. 06 82 58 02 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225498
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/2 15/2

SAINT REMY T.C. : 25/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : PIERRE PELLEGRY 5 RUE ROGER GAUTHIER  71100 ST REMY  Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224817
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/2 15/4

CLUNY T.C. : 26/04/2020 – 26/04/2020
Inscriptions : BOZONNET  8 D rue des Ecoles 71850 CHARNAY LES MACON Tél. 03 85 29 97 85 Port. 06 82 40 33 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82231326
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/3

A.S.P.T.T. VESOUL PUSY EPENOUX PORT/SAONE : 15/05/2020 – 13/06/2020
Inscriptions : ANDREY  20 Rue Petit 70000 VESOUL Tél. 03 84 75 39 70 Port. 06 89 67 45 68
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210461
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65,70 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

SAINT SEINE L’ABBAYE T.C. : 23/05/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : DOUCET  1 rue carnot 21440 ST SEINE L ABBAYE  Port. 06 24 88 59 81
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211543
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4

E.S.S. FERJEUX BESANCON : 25/05/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : REMOND  2 rue delacroix 25000 BESANCON Tél. 03 81 80 53 47 Port. 06 51 67 42 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221999
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

MARZY T.C. : 29/05/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : LARTAUD  65 Petite rue des Sablons 58000 NEVERS  Port. 07 87 12 80 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212208
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

CHARNAY LES MACON T.C. : 29/05/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : CHARNAY LES MACON T.C.  92 allée des Sports 71850 CHARNAY LES MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223488
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/5 SM:NC 15/5

FENAY C.O. : 29/05/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : FISCH Hameau de Domois 4 rue du Noyer 21600 FENAY Tél. 09 51 84 11 56 Port. 06 31 88 04 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218391
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

SAONE TENNIS CLUB : 31/05/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : JOINEAU  16 rue de la fontaine 25660 SAONE Tél. 03 81 52 31 10 Port. 06 81 82 34 37
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219719
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/1

CHEROY T.C. : 01/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : ANDRE  6 route de Ruzé 89150 MONTACHER VILLEGARDIN Tél. 03 86 87 75 94 Port. 06 63 70 74 92
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213845
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15

MESSIGNY ET VANTOUX A.S.C. : 01/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : AUBLIN  17 Grande rue 21380 MESSIGNY ET VANTOUX  Port. 06 87 06 43 96
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213019
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

SAINT REMY T.C. : 03/06/2020 – 16/06/2020
Inscriptions : PIERRE PELLEGRY 5 RUE ROGER GAUTHIER  71100 ST REMY Tél. 03 85 93 19 15 Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224805
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:30 2/6 SM:NC 2/6

BEAULIEU MANDEURE T.C. : 03/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : BUSSON  28 Rue de Beaulieu 25350 MANDEURE Tél. 03 81 37 22 51 Port. 06 67 77 39 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225077
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

CORBENAY TENNIS CLUB : 03/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : CHARAUD  14 Rue des Champs 70320 AILLEVILLERS ET LYAUMONT Tél. 03 84 49 27 29 Port. 06 69 13 74 78
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224053
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

DORNES NEUVILLE OLYMPIQUE : 04/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : PETITJEAN 5 bis la Chenille  58390 DORNES Tél. 03 86 50 67 31 Port. 06 10 91 68 36
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218984
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

DOLE T.C. : 05/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : ROPITEAUX  34 Fbrg St Jacques 39120 CHAUSSIN  Port. 06 86 82 46 29
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211537
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT AMOUR TENNIS CLUB : 05/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : MAITRE 11 rue Jeanne Hatto  39160 SAINT AMOUR  Port. 06 08 78 61 57
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217358
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,55 DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3 DX:NC 15/3

POUILLY SUR LOIRE A.S. : 05/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : MAUROY 3 Cour Saint André 3 cour Saint André 58150 POUILLY SUR LOIRE Tél. 03 86 39 18 72 Port. 06 76 24 82 83
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210174
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15

EXINCOURT T.C. : 05/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : COURTOIS  6 rue du chateau 25400 AUDINCOURT Tél. 03 81 32 20 58 Port. 06 77 03 57 52
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82215452
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,50 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

SAINT REMY T.C. : 06/06/2020 – 06/06/2020
Inscriptions : PIERRE PELLEGRY 5 RUE ROGER GAUTHIER  71100 ST REMY  Port. 07 77 75 88 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224810
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SOMBERNON T.C. : 06/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : PATE  10 rue du Pré de l’haige 21540 VIEILMOULIN  Port. 06 74 42 86 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212822
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4

TALANT A.T. : 07/06/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : TALANT A.T. 5 boulevard de la combe valton tennis couverts 21240 TALANT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218872
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

SAINT MARCEL T.C. : 08/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : PERE  5 rue du 19 mars 1962 71380 ST MARCEL  Port. 06 14 26 30 05
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220008
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 5/6

TENNIS CLUB DU SAUGEAIS : 08/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : FAILUTTI  28 rue Rosiers 25650 GILLEY Tél. 03 81 43 42 84 Port. 06 82 48 65 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224665
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3

NEVERS J.G.S.N. : 08/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : D’AGOSTINO  5 rue Gaspard Chaumette 58000 NEVERS  Port. 06 60 14 23 14
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210460
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

LURE TENNIS CLUB : 08/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : NOEL  14 Rue Jaumont 70200 DAMBENOIT LES COLOMBE Tél. 03 84 94 77 58 Port. 06 33 36 12 79
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221611
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 DM:65 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 4/6 DM:NC 15/1

DIGOIN T.C. : 09/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : BACCOT  23 rue Pasteur 71160 DIGOIN Tél. 03 85 53 16 85 Port. 06 31 21 17 76
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212768
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:Open

TANLAY F.R. : 09/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : RUBY 14 Rue des Brandins  89390 NUITS S/Armançon  Port. 06 12 76 66 90
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212420
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 5/6

SAINT VITOISE TENNIS U.S. : 10/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : SPILMANN  9b rue des tremblots 39700 RANS  Port. 06 86 59 01 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212075
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:Open

GRANDVILLARS T.C. : 12/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : SCHRECK 38 rue du moulin  90120 MÉZIRÉ  Port. 06 50 55 70 73
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223210
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

MONTMOROT EVEIL SPORTIF : 12/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : PERRIN autre ld la fontaine aux loups 39210 PLAINOISEAU  Port. 06 66 00 50 82
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82232101
Epreuves organisées : SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SM:NC 15/4

TENNIS CLUB DAMPIERRE sur SALON : 12/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : DUMONT  7 rue des peupliers 70100 VELET  Port. 06 74 59 87 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219549
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/1

MATOUR TENNIS CLUB : 12/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : FOUGERAS  8 rue de la Serve 71520 MATOUR  Port. 06 49 37 84 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212613
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/5 SM:NC 30

CHEVIGNY TENNIS CLUB : 12/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : Chevigny T.C Stade des Ayers place Pierre de Coubertin 21800 CHEVIGNY SAINT SAUVEUR  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211197
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

SELONGEY S.C. : 12/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : GOLMARD stade des courvelles  21260 SELONGEY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225557
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 4/6

SEIGNELAY T.C. : 12/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : PY 7 Avenue Colbert  89250 SEIGNELAY Tél. 03 86 47 88 26 Port. 06 47 93 01 95
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211825
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

YONNE NORD T.C. : 12/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : COQUILLAT 25 rue de la Vallée  89500 Egriselles le bocage  Port. 06 68 85 28 08
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213759
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,55 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0 DD:NC 15 DM:NC 15 DX:NC 15

LOUHANS T.C. : 13/06/2020 – 13/06/2020
Inscriptions : GARZINO  21  rue du 23 août 1944 71330 SIMARD Tél. 03 58 62 77 35 Port. 06 24 41 16 03
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224861
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/2

LOUHANS T.C. : 13/06/2020 – 13/06/2020
Inscriptions : GARZINO  21  rue du 23 août 1944 71330 SIMARD Tél. 03 58 62 77 35 Port. 06 24 41 16 03
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224863
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/1 15/5

LOUHANS T.C. : 13/06/2020 – 13/06/2020
Inscriptions : GARZINO  21  rue du 23 août 1944 71330 SIMARD Tél. 03 58 62 77 35 Port. 06 24 41 16 03
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224865
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15/1

CHEVIGNY TENNIS CLUB : 13/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : CHEVIGNY TENNIS CLUB Stade des Ayers  21800 CHEVIGNY SAINT SAUVEUR  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211196
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

DIJON T.C. : 13/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222552
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TOUCY U.S. : 13/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : TOUCY U.S. Rue du Patis  89130 TOUCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221435
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

TOUCY U.S. : 13/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : TOUCY U.S. Rue du Patis  89130 TOUCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221436
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3

FLEURY LA VALLEE A.S. : 13/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : FLEURY LA VALLEE A.S.  rue de Cesoy 89113 FLEURY LA VALLEE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214210
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/5

LONGCHAUMOIS T.C. : 13/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : LESPINE  Orcieres 39400 LONGCHAUMOIS Tél. 03 84 60 60 41 Port. 06 70 46 70 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222740
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/4

BEAUNE T.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212380
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35 SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

DIJON T.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : SERENT  16 a rue Majnoni d’Intignano 21121 FONTAINE LES DIJON  Port. 06 81 17 74 11
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222557
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

VENAREY LES LAUMES U.S.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : RENAUT  23 av Jean Moulin 21140 SEMUR EN AUXOIS Tél. 03 80 97 22 15 Port. 06 87 03 78 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224818
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 2/6

COSNE SUR LOIRE U.S. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : VENEAU  15 rue du mardron 58200 COSNE COURS SUR LOIRE Tél. 03 86 28 55 39 Port. 06 82 30 00 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210448
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

MACON T.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : MACON T.C.  202 rue Pierre de Coubertin 71000 MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223532
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

PRISSE T.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : BON katia 203 chemin du laudin  71960 chevagny les chevrières  Port. 06 49 28 96 90
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221127
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 4/6

CHARBUY T.C. : 13/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : CHARBONNET 2 Chemin du Vieux Champs marnay 89110 POILLY SUR THOLON Tél. 03 86 47 14 95 Port. 06 28 69 53 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212312
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

GENLIS T.C. : 13/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : BORTOLUZZI 101 a rue des marcs d’or 101 a rue des marcs d or 21000 DIJON  Port. 06 43 43 86 27
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210590
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1 SM:NC 15

PARAY LE MONIAL T.C. : 14/06/2020 – 14/06/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223664
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/4 30/1

DIJON A.S.P.T.T. : 15/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212395
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

AILLEVILLERS RACING CLUB T. : 16/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : MATHIEU 67 rue de la République  70800 MAGNONCOURT  Port. 06 70 12 61 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225042
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 4/6 SM:NC 4/6

VALENTIGNEY A.S : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : BELLE 3 rue claude debussy  25230 SELONCOURT  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212375
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

TENNIS VAL DE MORTEAU : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions :  Centre Nautique Le Clair 25500 LES FINS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212971
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

MISEREY SALINES A.S.C. : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : BADOT  11 Rue des Etouvettes 25480 MISEREY SALINES Tél. 03 81 58 90 91 Port. 06 13 33 30 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211221
Epreuves organisées : SM:Senior,45 Classements acceptés : SM:NC 4/6

LORMES U.S. : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : GRAPSELLI Meulot 6 chemin du Tôt 58140 ST ANDRE EN MORVAN Tél. 03 86 22 60 95 Port. 06 10 63 10 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210446
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 5/6

LA MACHINE T.C. : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : GORECKI 3 impasse La Pourette  58300 SOUGY SUR LOIRE  Port. 06 66 83 00 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223574
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3

JOIGNY U.S. : 19/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : JOIGNY U.S.  2 Bd de Godalming 89300 JOIGNY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219796
Epreuves organisées : SD:Senior,35,55 SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

GUEUGNON F.C. : 19/06/2020 – 09/07/2020
Inscriptions : Gehra 14 rue de la Croix Milan  71130 Gueugnon  Port. 06 17 43 25 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213187
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,50 Classements acceptés : SD:15/1 N1 SM:Open

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 20/06/2020 – 20/06/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225612
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 15/5

GIVRY T.C. : 20/06/2020 – 20/06/2020
Inscriptions : GIVRY T.C.  Rue de Sauges 71640 GIVRY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225624
Epreuves organisées : DM:Senior Classements acceptés : DM:NC 15/4

GIVRY T.C. : 20/06/2020 – 20/06/2020
Inscriptions : GIVRY T.C.  Rue de Sauges 71640 GIVRY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225627
Epreuves organisées : DD:Senior Classements acceptés : DD:NC 15/4

DIJON A.S.P.T.T. : 20/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214240
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SENS T.C. : 20/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : SENS T.C.  54 boulevard de la convention 89100 SENS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225227
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SENS T.C. : 20/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : SENS T.C.  54 boulevard de la convention 89100 SENS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225229
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

TOUCY U.S. : 20/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : TOUCY U.S. Rue du Patis  89130 TOUCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221433
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

TOUCY U.S. : 20/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : TOUCY U.S. Rue du Patis  89130 TOUCY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221434
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

LE CREUSOT T.C. : 20/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : DOUA  9 allée de la Pature de l’Etang 71200 ST SERNIN DU BOIS Tél. 09 81 12 84 90 Port. 06 63 39 84 24
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212252
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT VALERIEN USPG TENNIS CLUB : 20/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : LEBLANC  5 rue St Blaise 89150 ST VALÉRIEN Tél. 03 86 88 81 25 Port. 06 08 64 96 23
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210925
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/3

DIJON A.S.P.T.T. : 20/06/2020 – 07/07/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214254
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 21/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225610
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

PARAY LE MONIAL T.C. : 21/06/2020 – 21/06/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223665
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/3

CHALON T.C : 21/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225682
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

POLIGNY T.C. : 22/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : DE VETTOR  9 Rue du collége 39800 POLIGNY Tél. 09 53 33 65 55 Port. 06 22 69 65 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211752
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:Open DM:Open

AUTRUCHE T.C. : 22/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : ANTOINE 7 rue sur la Goutte  90340 CHEVREMONT Tél. 03 84 28 27 26 Port. 07 70 42 49 33
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219068
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

LA COTE CHALONNAISE : 23/06/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : LA COTE CHALONNAISE Champ Ladoit  71640 MERCUREY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212812
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/4 SM:NC 15/3

NEVERS U.S.O. : 25/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : PILAT  153 rue des Montapins 58000 NEVERS  Port. 06 61 59 67 26
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223703
Epreuves organisées : SD:Senior,35,50 SM:Senior,35,45,55 DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15/1 DM:NC 15/1 DX:NC 15/1

MEURSAULT T.C. : 26/06/2020 – 03/07/2020
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212811
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

MEURSAULT T.C. : 26/06/2020 – 04/07/2020
Inscriptions : DUPUITS LA MONTAGNE 64 AV PAUL BOUCHARD 21200 BEAUNE Tél. 03 80 22 50 90 Port. 07 86 04 08 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213012
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

GRANDFONTAINE T.C. : 26/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : BENOIT  4A Rue du Soureillot 25320 GRANDFONTAINE Tél. 03 81 58 47 62 Port. 06 08 67 24 07
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82218840
Epreuves organisées : SM:Senior,45 Classements acceptés : SM:NC 15/1

CLUNY T.C. : 26/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : BERTHOUD Les Chaverots  71260 LA SALLE Tél. 03 85 37 53 16 Port. 06 83 46 16 97
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222315
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

AILLANT SUR THOLON T.C. : 26/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB AILLANT  route de Chassy 89110 AILLANT SUR THOLON  Port. 07 85 00 09 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213049
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 27/06/2020 – 27/06/2020
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 Rue du Colonel de Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 07 67 87 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216617
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/3

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 27/06/2020 – 27/06/2020
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 Rue du Colonel de Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 07 67 87 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216620
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/3

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 27/06/2020 – 27/06/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225613
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15/1

GENLIS T.C. : 27/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : BORTOLUZZI 101 a rue des marcs d’or 101 a rue des marcs d or 21000 DIJON  Port. 06 43 43 86 27
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210587
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

TENNIS SAN CLAUDIEN : 27/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 ST CLAUDE  Port. 06 82 58 02 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225500
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/5 15/5

US PONT DE ROIDE VERMONDANS : 27/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : PEROZ  20 B Rue d’Alsace 25150 VERMONDANS Tél. 03 81 92 25 96 Port. 06 08 31 04 46
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82216011
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

ROUGEMONT T.C. : 27/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : COUSIN  51 Bis Grande Rue 70230 DAMPIERRE SUR LINOTTE Tél. 03 84 78 33 64 Port. 06 79 71 33 00
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212551
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,55,65 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

LE BREUIL ST SERNIN TC : 27/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : SALRA  2611 rte de marmagne 71200 ST SERNIN DU BOIS  Port. 06 25 19 26 64
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221859
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

DANJOUTIN « LA DENFERT » TENNIS : 27/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : FLEURY 27 rue Philippe Grille  90000 BELFORT Tél. 09 81 26 13 27 Port. 06 60 15 67 55
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214545
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 0

FLEURY TENNIS : 27/06/2020 – 14/07/2020
Inscriptions : FLEURY TENNIS   58240 FLEURY SUR LOIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224671
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45 DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1 DX:NC 0

TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL : 28/06/2020 – 28/06/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE L’AGGLOMERATION DE VESOUL  Avenue des Rives du Lac 70000 VAIVRE ET MONTOILLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225615
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:5/6 0

SAINT GERMAIN DU BOIS T.C. : 28/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : BERTHOUD Les Chaverots  71260 LA SALLE Tél. 03 85 37 53 16 Port. 06 83 46 16 97
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210708
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

ARBOIS T.C. : 28/06/2020 – 14/07/2020
Inscriptions : PETETIN 9 rue du petit changin  39600 ARBOIS Tél. 03 84 66 27 71 Port. 06 61 91 34 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212502
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CLAMECY A.S. : 29/06/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : SIMEON  10 Route de Coucelles 58210 LA CHAPELLE ST ANDRE  Port. 06 45 17 13 45
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225693
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 DM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1 DM:NC 15/1

CHABLIS T.C. : 29/06/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : BORGES  20 chemin des fossés 89800 CHEMILLY SUR SEREIN  Port. 06 42 82 51 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213701
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 1/6 SM:NC 1/6

RULLY T.C. : 01/07/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : NICOLAI  1 rue Saint Jacques 71150 RULLY  Port. 06 56 77 23 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224743
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30 SM:NC 30/1

CHARNY T.C. : 01/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : TOUZELET  3 ALLEE DES ESPIETEUSES 45220 DOUCHY  Port. 06 74 02 25 20
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212834
Epreuves organisées : SD:Senior,45 SM:Senior,35,45,55 DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DM:Open DX:Open

FAVERNEY T.C. : 02/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : POIRSON 18 rue des Frères Mercier  25000 BESANCON  Port. 06 42 35 28 14
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211181
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:Open

DIJON T.C. : 03/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : DIJON T.C.  19 boulevard voltaire 21000 DIJON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222611
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS : 03/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE LA VALLEE D’ORNANS Place des roses Place des roses 25290 ORNANS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212869
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,Senior SM:11/12,13/14,15/16,Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

IMPHY T.C. : 03/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : PELOILLE 25 Impasse des Primevères  58160 IMPHY  Port. 06 83 19 26 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214362
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,55 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. : 03/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : SOUTUMIER 104 rue Champbertrand appt no 3 89100 SENS Tél. 03 86 65 18 56 Port. 06 63 65 43 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212795
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 15/1

MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. : 03/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : SOUTUMIER 104 rue Champbertrand appt no 3 89100 SENS Tél. 03 86 65 18 56 Port. 06 63 65 43 32
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212798
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open

CHATILLON T.C. : 04/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : CHATILLON T.C. champ quantiat terrain de l’aviation 21400 CHATILLON SUR SEINE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82221130
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/2 15/3

DIJON T.C. : 04/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : DIJON T.C.  19 boulevard voltaire 21000 DIJON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222607
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 04/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217531
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

TENNIS SAN CLAUDIEN : 04/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 ST CLAUDE  Port. 06 82 58 02 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225499
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

MELISEY T.C. : 04/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : PERRIN 51 Bis Route de Faucogney  70200 ST GERMAIN Tél. 03 84 62 98 86 Port. 06 08 71 87 64
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82228561
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

LIGUE BOURGOGNE FRANCHE COMTE TENNIS : 04/07/2020 – 18/07/2020
Inscriptions : LIGUE DE BOURGOGNE FRANCHE COMTE  13 rue Pierre de Coubertin 21000 DIJON  Port. 06 38 77 39 30
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82235090
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior DD:Senior DM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:Open DM:Open

IS SUR TILLE T.C. : 04/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : LACOMBE  15 Rue de la Paix 21120 IS SUR TILLE Tél. 03 80 75 84 33 Port. 06 11 93 05 87
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213810
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 3/6 SM:NC 3/6

SEMUR T.C. : 04/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : LEROY  100 Rue du Bourg Voisin 21140 SEMUR EN AUXOIS  Port. 06 36 52 54 69
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212316
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CHATEAUNEUF VAL DE BARGIS A.C. : 04/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : FERRAND Fonfaye 12 impasse du Champ du Flot 58350 CHATEAUNEUF VAL DE BARGIS  Port. 06 21 01 01 18
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225619
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

OUROUX SUR SAONE A.T. : 04/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : BONNEFOI  13 route de louhans 71370 OUROUX SUR SAONE  Port. 07 72 21 39 85
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213724
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30 SM:NC 30

E.S.S. FERJEUX BESANCON : 05/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : REMOND  2 rue delacroix 25000 BESANCON Tél. 03 81 80 53 47 Port. 06 51 67 42 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222005
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

PARAY LE MONIAL T.C. : 05/07/2020 – 05/07/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223666
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30 15/3

CHAMPAGNOLE JURA T.C. : 07/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions :   123 Rue des Tennis 39300 CHAMPAGNOLE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210143
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,60 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:NC 4/6 DM:NC 4/6 DX:NC 4/6

BART T.C. : 10/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : BEUCLER  14 Rue des Malhouas 25420 BART Tél. 03 81 90 40 76 Port. 06 60 14 40 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211716
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

MONTIGNY AUX AMOGNES T.C. : 10/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : LARTAUD  65 Petite rue des Sablons 58000 NEVERS  Port. 07 87 12 80 93
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224499
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/2 SM:NC 15/2

CLAIRIS T.C. : 10/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : CLAIRIS T.C.  Domaine de Clairis 89150 SAVIGNY SUR CLAIRIS  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222098
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 11/07/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217533
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/3

TENNIS DU GRAND BESANCON : 11/07/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227993
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15 0

TENNIS DU GRAND BESANCON : 11/07/2020 – 12/07/2020
Inscriptions : TENNIS DU GRAND BESANCON  Route de Belfort 25220 THISE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82227994
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:4/6 0

VILLEBLEVIN T.C. : 11/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : LAFON  18 rue gallois lallier 89340 VILLEBLEVIN Tél. 03 86 96 17 51 Port. 06 89 19 17 26
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213425
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/5 SM:NC 15/5

CHAGNY T.C. : 13/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : CHARTON  9 rue de l’artichaut 71150 CHAGNY Tél. 03 85 87 04 44 Port. 06 19 54 80 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211349
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:NC 15/5 DM:NC 15/5 DX:NC 15/5

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 17/07/2020 – 18/07/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217535
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/3 15

BART T.C. : 17/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : MENETRIER  4 Avenue Leon Blum 25200 MONTBELIARD Tél. 03 81 90 54 10 Port. 06 83 51 42 17
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211723
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/2 SM:NC 15/2

TENNIS CLUB CLAIRVALIEN : 17/07/2020 – 02/08/2020
Inscriptions : SIMONET  8b Route de la Saisse 39130 PONT DE POITTE Tél. 03 84 25 83 48 Port. 06 29 80 30 16
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223162
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 2/6 SM:NC 2/6

CHALON T.C : 18/07/2020 – 18/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225328
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

CHALON T.C : 18/07/2020 – 18/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225329
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 15/1

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 18/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217537
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/3 15

VAUZELLES A.S.A. : 18/07/2020 – 02/08/2020
Inscriptions : BAYLES La Tanière 6 Rue du Moulin de Pruniers 18320 JOUET SUR L AUBOIS  Port. 06 68 33 42 12
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82222178
Epreuves organisées : SD:Senior,35,55 SM:Senior,35,45 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

LUZY T.C. : 18/07/2020 – 02/08/2020
Inscriptions : BOURDARIE  Le Champ Jolly 58170 MILLAY Tél. 03 86 30 45 00 Port. 06 16 67 12 10
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212271
Epreuves organisées : SD:Senior,45 SM:Senior,45,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

SAINT SAUVEUR EN PUISAYE T.C. : 18/07/2020 – 02/08/2020
Inscriptions : VENEROSY  9 rue du Couvent 89520 SOUGERES EN PUISAYE  Port. 06 75 02 54 97
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211939
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

PARAY LE MONIAL T.C. : 19/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223672
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/2 30

CHALON T.C : 19/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : CHALON T.C  22 rue Pierre de Coubertin 71100 CHALON SUR SAONE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225333
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/3 15/5

CHALON T.C : 19/07/2020 – 19/07/2020
Inscriptions : CHALON T.C  22 rue Pierre de Coubertin 71100 CHALON SUR SAONE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225336
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:15/3 5/6

NANCRAY TENNIS LOISIRS : 24/07/2020 – 25/07/2020
Inscriptions : DEMILIANI  5 rue de roche 25360 NANCRAY  Port. 06 15 89 88 88
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82217539
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

LOUHANS T.C. : 24/07/2020 – 02/08/2020
Inscriptions : GARZINO  21  rue du 23 août 1944 71330 SIMARD Tél. 03 58 62 77 35 Port. 06 24 41 16 03
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212266
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,Senior SM:11/12,13/14,15/16,Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

CHALON T.C : 25/07/2020 – 25/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225349
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/2

CHALON T.C : 25/07/2020 – 25/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225351
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:30/1 15/2

SAINT FARGEAU T.C. : 25/07/2020 – 09/08/2020
Inscriptions : MARTIAS  2 Allée des Sorbiers 89170 ST FARGEAU Tél. 03 86 44 85 38 Port. 06 83 85 32 83
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220322
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

CHALON T.C : 26/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225354
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/1

CHALON T.C : 26/07/2020 – 26/07/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225357
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30 15/2

GERGY T.C. : 27/07/2020 – 09/08/2020
Inscriptions : LAUQUIN  14F rue du verger 71530 SASSENAY Tél. 09 54 92 79 82 Port. 06 19 29 70 02
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212823
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/3

CORBIGNY T.C. : 30/07/2020 – 15/08/2020
Inscriptions : CHRISTINE LECUYER Grande rue  58800 CORBIGNY  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213740
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 5/6 SM:NC 5/6

DECIZE A.S. : 31/07/2020 – 16/08/2020
Inscriptions : PELOILLE   58300 DECIZE  Port. 06 83 19 26 63
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82235288
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:Open

TENNIS CLUB VALDOIE : 01/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : COTTET  12 Rue Garteiser 90000 BELFORT Tél. 03 84 21 43 37 Port. 06 32 14 81 40
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220517
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 0 SM:NC 0

FONCINE LE HAUT TENNIS CLUB : 05/08/2020 – 16/08/2020
Inscriptions : CALCAGNO  13 rue du Vanneret 39460 FONCINE LE HAUT Tél. 03 84 51 84 42 Port. 06 74 75 36 75
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82219434
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

JUSSEY T.C. : 06/08/2020 – 15/08/2020
Inscriptions : VIRCONDELET 6 rue du tacot  70000 AUXON  Port. 06 83 42 40 22
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210050
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45,55,65 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

FOURCHAMBAULT A.S. : 07/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : BOURDILLAT  79 route de Corcelles 58180 MARZY  Port. 06 08 86 36 14
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213825
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open

PALINGES T.C. : 07/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : BIONDA  3 Impasse des lilas 71430 PALINGES Tél. 03 85 88 11 20 Port. 06 24 87 28 86
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211093
Epreuves organisées : SM:Senior,45 Classements acceptés : SM:NC 15/1

DIJON UNIVERSITE CLUB : 10/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : DIJON UNIVERSITE CLUB Campus Universitaire Maison des Sports 21078 DIJON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82235398
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CRISSEY T.C. : 10/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : oudot 11 rue des Champs Fleuris  71530 CRISSEY Tél. 03 85 41 05 74 Port. 06 07 51 16 60
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82211095
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,55 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 4/6 DD:NC 15/5 DM:NC 15/5 DX:NC 15/5

TENNIS CLUB SALINOIS : 13/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : BROCARD  9 Rue Prémoureaux 39110 SALINS LES BAINS  Port. 06 79 65 12 25
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224268
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

PRECY SOUS THIL F.R.C. : 14/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : DROUILLOT  10 rue des bernardins 21460 THOSTE  Port. 06 71 84 00 28
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213769
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 3/6

NEUVY SUR LOIRE T.C. : 14/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : MEDEVILLE  1 les Thébondons 58450 ANNAY  Port. 06 51 87 89 48
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223152
Epreuves organisées : SD:Senior,35,45,55,65 SM:Senior,35,45,55,65,75,80 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 5/6

MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. : 14/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : FONTAINE 3 ter rue du vallon  89100 GRON  Port. 06 82 83 84 70
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212801
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1 SM:NC 30/1

MAILLOT SAINT-CLEMENT T.C. : 14/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : FONTAINE 3 ter rue du vallon  89100 GRON  Port. 06 82 83 84 70
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212802
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior Classements acceptés : SD:30 15/1 SM:30 15/1

DANJOUTIN « LA DENFERT » TENNIS : 14/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : FLEURY 27 rue Philippe Grille  90000 BELFORT Tél. 09 81 26 13 27 Port. 06 60 15 67 55
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82214546
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 15/1

DIJON A.S.P.T.T. : 15/08/2020 – 16/08/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212391
Epreuves organisées : SD:Senior Classements acceptés : SD:NC 30/1

SAINT HONORE LES BAINS T.C. : 15/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : DURAND 5 rue de la Baume Vignot  58360 ST HONORE LES BAINS Tél. 03 86 30 72 20 Port. 06 70 67 44 81
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225340
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,45,60 Classements acceptés : SD:NC 15/1 SM:NC 15/1

DIJON A.S.P.T.T. : 15/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : DIJON A.S.P.T.T.  24 Rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212388
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65 DD:Senior DM:Senior DX:Senior Classements acceptés : SD:Open SM:Open DD:Open DM:Open DX:Open

MIGENNES A.S.U.C. : 15/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : MIGENNES A.S.U.C. Stade lucien masson Rue yves du manoir 89400 MIGENNES  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82220508
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

CHALON T.C : 16/08/2020 – 16/08/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225383
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:NC 30/2

CHALON T.C : 16/08/2020 – 16/08/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225384
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15

PONTARLIER C.A. : 16/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : PONTARLIER C.A. Avenue du Stade rocade Georges Pompi 25300 PONTARLIER  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82210144
Epreuves organisées : SD:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,45,55 SM:11/12,13/14,15/16,17/18,Senior,35,45,55 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

DRACY LE FORT T.C. : 16/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : DEBOISSY  5 rue du Premoy 71640 DRACY LE FORT Tél. 03 85 44 42 96 Port. 06 49 59 52 25
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82213721
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35 Classements acceptés : SD:NC 15/3 SM:NC 15/1

NEVERS A.S.P.T.T. : 17/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : CARZON 8 rue des Chaumes  58130 GUERIGNY  Port. 06 81 87 26 46
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82224639
Epreuves organisées : SD:Senior SM:Senior,35,45,60 Classements acceptés : SD:Open SM:Open

TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER : 20/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : TC DU BASSIN DE LONS LE SAUNIER Les Rochettes 105 Rue du Colonel de Casteljau 39000 LONS LE SAUNIER  Port. 06 07 67 87 89
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82212204
Epreuves organisées : SD:Senior,35 SM:Senior,35,45,55,65,70 Classements acceptés : SD:NC 15 SM:NC 15

MACON T.C. : 21/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : MACON T.C.  202 rue Pierre de Coubertin 71000 MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223549
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 30

PARAY LE MONIAL T.C. : 23/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : PARAY LE MONIAL T.C. 17 bd henri de regnier  71600 PARAY LE MONIAL  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82223917
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/4 30/2

CHALON T.C : 23/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225385
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:30/3 15/5

CHALON T.C : 23/08/2020 – 23/08/2020
Inscriptions : GOUJON  1 rue des Prés 71150 FARGES LES CHALON  Port. 06 76 67 47 38
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225386
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 15

MACON T.C. : 28/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : TENNIS CLUB DE MACON  202 rue Pierre de Coubertin 71000 MACON  
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82230024
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/5 15/2

TENNIS SAN CLAUDIEN : 29/08/2020 – 30/08/2020
Inscriptions : LIZON TATI 50 rue du Pré  39200 ST CLAUDE  Port. 06 82 58 02 39
Inscription en ligne : https://tenup.fft.fr/tournoi/82225495
Epreuves organisées : SM:Senior Classements acceptés : SM:15/4 3/6

TEN'UP AU SERVICE DES LICENCIÉS ET DES JOUEURS :

Fermer le menu